Linea 105
San Vito Fronte Cabina Enel
ARST
Orari e fermate della linea ARST bus 105 (Aggiornato)
La linea bus 105 (San Vito Fronte Cabina Enel) ha 13 fermate e viaggia tra Silius Via Cagliari 3 e San Vito Fronte Cabina Enel.
Bus 105 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:37. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 105 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Vito Fronte Cabina Enel (13 fermate)
Silius Via Cagliari 3
Silius Municipio
Santa Lucia Gerrei
San Nicolo' Gerrei Via Umberto I 131
San Nicolo' Gerrei
San Nicolo' Gerrei Via Umberto I 131
Armungia Via Emilio Lussu 26
Armungia Via Lussu Fr.103
Armungia Via Emilio Lussu 26
Villasalto Campo Sportivo
Villasalto Corso Repubblica 58
Villasalto Piazza Italia 7
San Vito Fronte Cabina Enel
Domande Frequenti linea 105
A che ora inizia il servizio la linea bus 105?
La linea bus 105 inizia servizio alle 06:37 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 105?
La linea bus 105 termina alle 06:37 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 105?
Quando passa la linea bus San Vito Fronte Cabina Enel? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Vito Fronte Cabina Enel vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 105 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 105 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus ARST
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 105 (da Silius Via Cagliari 3), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 105 (San Vito Fronte Cabina Enel) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ARST.
Tariffe della linea bus 105
I prezzi delle 105 (San Vito Fronte Cabina Enel) ARST possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ARST, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ARST.
105 (ARST)
La prima fermata della linea bus 105 (San Vito Fronte Cabina Enel) è Silius Via Cagliari 3 e l'ultima è San Vito Fronte Cabina Enel e la linea 105 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 105 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 83 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ARST temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 105. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 105 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 105
Controlla la linea 105 (San Vito Fronte Cabina Enel) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 105 o come app tracker ARST bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ARST o come pianificatore di viaggio per le linee treno, bus, tram o navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ARST e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 105, a Cagliari e Sardegna
105 - Altre direzioni
Linee ARST nell'area di Cagliari e Sardegna
- 101 - Cagliari - Villasimius - Costa Rei - S.Vito/ Orari
- 9319 - Calangianus - Tempio P. - Trinita' D'agultu - Isola Rossa/ Orari
- 401 - Guspini - S. Nicolo' Arcidano - Arborea - Oristano/ Orari
- 803 - Portoscuso - Cagliari/ Orari
- BUS - Monserrato-mandas-isili/ Orari
- AF - Urbano Alghero Ospedale Marino - Fertilia A.F./ Orari
- 815 - Terresoli - Santadi - Nuxis - Narcao - Carbonia/ Orari
- 506 - Belvi' - Desulo - Nuoro/ Orari
- 7 - Oristano - Tiria - Oristano/ Orari
- 416 - Laconi - Nureci - Ales - Mogoro/ Orari
- 9136 - Jerzu - Pelau - Genn'e Masoni/ Orari
- 841 - Iglesias - Guspini/ Orari
- 9127 - Nuoro - Sorgono/ Orari
- 221 - Guspini - S.Gavino - Sanluri - Samassi - Villacidro - Guspini/ Orari
- 816 - Teulada - Carbonia/ Orari
- 9144 - Sorgono - Torregrande/ Orari
- 857 - Portixeddu - Fluminimaggiore/ Orari
- 9139 - Nureci - Isili Stazione/ Orari
- B - Urbano Macomer B Circolare Don Milani - Autostazione - Don Milani/ Orari