Linea 11
Vallelunga / S.M. Maddalena – Chiesuol del Fosso / Ex Dazio
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 11 (Aggiornato)
La linea bus 11 (S. Maria Maddalena→Bologna Ex Dazio) ha 46 fermate e viaggia tra S. Maria Maddalena e Bologna Ex Dazio.
Seleziona le fermate della linea 11 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S. Maria Maddalena→Bologna Ex Dazio (46 fermate)
S. Maria Maddalena
S.M. Maddalena Ospedale
Pontelagoscuro Via Nuova
Venezia
Vicenza
Corso Popolo P.Buozzi
Corso Popolo De Amicis
Corso Popolo De Amicis
Corso Popolo Miniera
Bentivoglio Fiorino
Bentivoglio Panaro
Bentivoglio Argante
Bentivoglio Battara
Bentivoglio Cavalcaferrovia
Canapa Motorizzazione
Canapa Scuole
Canapa Parco Bassani
Porta Catena Piazzale Giochi
Porta Catena Aguiari
Stazione
Cavour Barriera
Isonzo Poledrelli
Isonzo Garibaldi
Piangipane Ripagrande
Piangipane Kennedy
Kennedy
Bologna Argine Ducale
Bologna Ungarelli
Bologna Ippodromo
Bologna Foro Boario
Bologna Passega
Bologna Aeroporto
Krasnodar Verga
Krasnodar De Sanctis
Krasnodar Amicizia
Krasnodar Nievo
Verga Kramer (Vigili Del Fuoco)
Verga Falcone
Verga Bardellini
Corti Di Medoro
Bologna C. Comm.Le Il Castello
Bologna Ex Dazio
Bologna Zandonai
Bologna Veneziani
Bologna Veneziani
Bologna Ex Dazio
Domande Frequenti linea 11
A che ora inizia il servizio la linea bus 11?
La linea bus 11 inizia servizio alle 07:48 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 11?
La linea bus 11 termina alle 19:51 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 11?
Quando passa la linea Bus Vallelunga / S.M. Maddalena – Chiesuol del Fosso / Ex Dazio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Vallelunga / S.M. Maddalena – Chiesuol del Fosso / Ex Dazio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 11 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 11 bus più vicina.
Orari bus 11
percorso bus11 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:48 - 19:51
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:48 - 19:51 | 30 |
mar | 07:48 - 19:51 | 30 |
mer | 07:48 - 19:51 | 30 |
gio | 07:48 - 19:51 | 30 |
ven | 07:48 - 19:51 | 30 |
sab | 07:48 - 19:51 | 30 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 11 (da S. Maria Maddalena), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 11 (S. Maria Maddalena→Bologna Ex Dazio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 11
I prezzi delle 11 (S. Maria Maddalena→Bologna Ex Dazio) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
11 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 11 (S. Maria Maddalena→Bologna Ex Dazio) è S. Maria Maddalena e l'ultima è Bologna Ex Dazio e la linea 11 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 11 ha 46 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 54 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 11. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 11 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 11
Controlla la linea 11 (S. Maria Maddalena→Bologna Ex Dazio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 11 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 11, a Bologna e Romagna
11 - Altre direzioni
- 11 - Bologna Ex Dazio→S. Maria Maddalena / Orari
- 11 - Bologna Ex Dazio→Stazione / Orari
- 11 - Bologna Ex Dazio→Vallelunga / Orari
- 11 - Canapa Scuole→Bologna Ex Dazio / Orari
- 11 - Cavour Giardini→S. Maria Maddalena / Orari
- 11 - Chiesuol Del Fosso→S. Maria Maddalena / Orari
- 11 - Chiesuol Del Fosso→Vallelunga / Orari
- 11 - S. Maria Maddalena→Cavour Barriera / Orari
- 11 - S. Maria Maddalena→Chiesuol Del Fosso / Orari
- 11 - S. Maria Maddalena→Giardini Castello / Orari
- 11 - S. Maria Maddalena→Kennedy / Orari
- 11 - S. Maria Maddalena→Stazione / Orari
- 11 - Stazione→S. Maria Maddalena / Orari
- 11 - Vallelunga→Bologna Ex Dazio / Orari
- 11 - Vallelunga→Cavour Barriera / Orari
- 11 - Vallelunga→Chiesuol Del Fosso / Orari
- 11 - Vallelunga→Chiesuol Del Fosso / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 1 - Comm.le Le Mura – Frutteti – Cedri – Stazione FS/ Orari
- 641 - Taxibus | S. Maria Codigiume - Argenta/ Orari
- 391 - Navetta scolastica | Polo Via Canapa/ Orari
- 320 - Ferrara - Villanova - Formignana - Tresigallo - Ambrogio/ Orari
- 635 - Taxibus | Linea 635/ Orari
- 364 - Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna/ Orari
- 390 - Navetta scolastica | Polo Piazzale Dante/ Orari
- 632 - Taxibus | Lido di Spina - Ospedale S. Camillo/ Orari
- 347 - Ferrara - San Martino - San Bartolomeo/ Orari
- 337 - Codigoro - Lido di Volano/ Orari
- 374 - Ferrara - Ravalle - Bondeno - San Martino Spino/ Orari
- 345 - Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume/ Orari
- 366 - Bondeno - Quatrina - Finale Emilia - Pilastrello - Cento/ Orari
- 622 - Taxibus | Copparo - Jolanda/ Orari
- 333 - Codigoro - Comacchio - Lido Nazioni - Porto Garibaldi - Ravenna/ Orari
- 331 - Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina)/ Orari
- 393 - Navetta scolastica | Polo Barlaam/ Orari
- 339 - Ariano - Mesola - Gorino/ Orari
- 322 - Ferrara - Codrea - Tresigallo - Roncodigà - Jolanda - Ariano - Codigoro/ Orari