Linea 391
Stazione→Canapa Scuole
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 391 (Aggiornato)
La linea bus 391 (Stazione→Canapa Scuole) ha 6 fermate e viaggia tra Stazione e Canapa Scuole.
Seleziona le fermate della linea 391 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Stazione→Canapa Scuole (6 fermate)
Stazione
Porta Catena Viale Po
Porta Catena Aguiari
Porta Catena Piazzale Giochi
Canapa Parco Bassani
Canapa Scuole
Domande Frequenti linea 391
A che ora inizia il servizio la linea bus 391?
La linea bus 391 inizia servizio alle 07:53 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 391?
La linea bus 391 termina alle 07:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 391?
Quando passa la linea bus Stazione→Canapa Scuole? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Stazione→Canapa Scuole vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 391 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 391 bus più vicina.
Orari bus 391
La percorso bus 391 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:53 - 07:55.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:53 - 07:55 | 2 |
mar | 07:53 - 07:55 | 2 |
mer | 07:53 - 07:55 | 2 |
gio | 07:53 - 07:55 | 2 |
ven | 07:53 - 07:55 | 2 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 391 (da Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 391 (Stazione→Canapa Scuole) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 391
I prezzi delle 391 (Stazione→Canapa Scuole) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
391 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 391 (Stazione→Canapa Scuole) è Stazione e l'ultima è Canapa Scuole e la linea 391 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 391 ha 6 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 7 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 391. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 391 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 391
Controlla la linea 391 (Stazione→Canapa Scuole) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 391 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 391, a Bologna e Romagna
391 - Altre direzioni
- 391 - Ferrara - Autostazione Via Del Lavoro→Canapa Scuole / Orari
- 391 - Via Liuzzo Scuole→Darsena Provvisoria / Orari
- 391 - Via Liuzzo Scuole→Ferrara - Autostazione Via Del Lavoro / Orari
- 391 - Via Liuzzo Scuole→San Rocco Medaglie D'Oro / Orari
- 391 - Darsena Provvisoria→Canapa Scuole / Orari
- 391 - Via Liuzzo Scuole→Stazione / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 345 - Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume/ Orari
- 349 - Voghiera-Portomaggiore-Comacchio-L.Spina/ Orari
- 396 - Navetta scolastica | Fondo Reno-Porotto-Centro/ Orari
- 334 - Mesola - Lido Nazioni - Porto Garibaldi - Ravenna/ Orari
- 2 - Barco V. Indipendenza - Stazione - Viale Olanda/ Orari
- 342 - Ferrara - Voghiera - Portomaggiore - Longastrino/ Orari
- 364 - Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna/ Orari
- 632 - Taxibus | Lido di Spina - Ospedale S. Camillo/ Orari
- 315 - Copparo - Ambrogio - Jolanda/ Orari
- 630 - Taxibus | Ospedale S. Camillo - Ospedale del Delta/ Orari
- 550 - Ferrara - Mirabello - Cento/ Orari
- 331 - Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina)/ Orari
- 551 - Cento - Crevalcore - Modena/ Orari
- 552 - Cento - San Giovanni in Persiceto - Modena/ Orari
- 631 - Taxibus | Lido delle Nazioni - Ospedale S. Camillo/ Orari
- 366 - Bondeno - Quatrina - Finale Emilia - Pilastrello - Cento/ Orari
- 332 - Codigoro - Comacchio - Porto Garibaldi - Ravenna/ Orari
- 621 - Taxibus | Copparo - Tresigallo/ Orari
- 393 - Navetta scolastica | Polo Barlaam/ Orari
- 641 - Taxibus | S. Maria Codigiume - Argenta/ Orari