Linea 110
Ampezzo
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 110 (Aggiornato)
La linea bus 110 (Ampezzo) ha 17 fermate e viaggia tra Tolmezzo Via Carnia Libera 1944 (Autostazione) e Ampezzo Piazza Roma (Provenienza Villa Santina).
Seleziona le fermate della linea 110 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ampezzo (17 fermate)
Tolmezzo Via Carnia Libera 1944 (Autostazione)
Invillino SS 52 (Direzione Villa Santina), Casolari Vinadia
Villa Santina Via Pal Piccolo 6
Villa Santina Piazza Garibaldi 10 (Ex Stazione)
Esemon Di Sotto Via Nazionale (Direzione Enemonzo)
Quinis Via Nazionale (Direzione Enemonzo)
Enemonzo Via Nazionale (Direzione Ampezzo)
Socchieve Via I Maggio (Bivio Preone, Direzione Preone)
Preone Piazza Marchet 1 (Centro)
Socchieve Via Nazionale (Bivio Preone, Direzione Centro)
Socchieve Via Nazionale 25 (Centro)
Mediis Via Roma 20
Priuso Via Costa Azzurra (Bivio, Direzione Ampezzo)
Chiamesans Strada Statale 52 (Direzione Ampezzo)
Ampezzo Via Giuseppe Ellero (Stabilimento De Longhi)
Ampezzo Via Della Maina (Scuole, Provenienza Socchieve)
Ampezzo Piazza Roma (Provenienza Villa Santina)
Domande Frequenti linea 110
A che ora inizia il servizio la linea bus 110?
La linea bus 110 inizia servizio alle 06:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 110?
La linea bus 110 termina alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 110?
Quando passa la linea Bus Ampezzo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ampezzo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 110 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 110 bus più vicina.
Orari bus 110
percorso bus110 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:40 - 18:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:40 - 18:15 | 40 |
mar | 06:40 - 18:15 | 40 |
mer | 06:40 - 18:15 | 40 |
gio | 06:40 - 18:15 | 40 |
ven | 06:40 - 18:15 | 40 |
sab | 06:40 - 18:15 | 50 - 345 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 110 (da Tolmezzo Via Carnia Libera 1944 (Autostazione)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 110 (Ampezzo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 110
I prezzi delle 110 (Ampezzo) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
110 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 110 (Ampezzo) è Tolmezzo Via Carnia Libera 1944 (Autostazione) e l'ultima è Ampezzo Piazza Roma (Provenienza Villa Santina) e la linea 110 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 110 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 110. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 110 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 110
Controlla la linea 110 (Ampezzo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 110 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 110, a Udine e Pordenone
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 312 - MONTEMAGGIORE - SAVOGNA - S.PIETRO AL NAT. - CIVIDALE/ Orari
- P09 - Cordenons-Ospedale/ Orari
- 311 - MONTEFOSCA - LASIZ - S.PIETRO AL NAT. - CIVIDALE/ Orari
- 302 - CIVIDALE - PREMARIACCO - ORZANO - UDINE/ Orari
- G - Via Buttrio - Centro Studi/ Orari
- TEDX - Terminal Studenti-Palamostre
- 380 - CODROIPO - RIVIGNANO - LATISANA/ Orari
- 314 - OBLIZZA - TRIBIL - STREGNA - SCRUTTO - CIVIDALE/ Orari
- 250 - TARCENTO - COLLALTO - TRICESIMO - UDINE/ Orari
- 374 - UDINE - PASIAN DI PRATO ENAIP/ Orari
- P31 - FRISANCO - MANIAGO/ Orari
- 273 - MONTEPRATO - CERGNEU - NIMIS/ Orari
- 304 - CASTELMONTE - CIVIDALE - PREMARIACCO - UDINE/ Orari
- P65 - PORDENONE - GHIRANO/ Orari
- 515 - UDINE - FLAMBRO - RIVIGNANO - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- 143 - CAZZASO - FUSEA - TOLMEZZO/ Orari
- A - Stazione FS - Istituto Bearzi/ Orari
- 122 - COLLINA - FORNI AVOLTRI/ Orari
- 136 - ARTA TERME - PIANO D'ARTA - ARTA TERME
- 500 - UDINE - CASTIONS - MUZZANA - LATISANA - LIGNANO/ Orari