Linea 121
Ales Corso Gramsci 20
ARST
Orari e fermate della linea ARST bus 121 (Aggiornato)
La linea bus 121 (Ales Corso Gramsci 20) ha 39 fermate e viaggia tra Cagliari Autostazione Arst e Ales Corso Gramsci 20.
Bus 121 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 15:40. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 121 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ales Corso Gramsci 20 (39 fermate)
Cagliari Autostazione Arst
Cagliari Viale Trieste-Ass.To Turismo
Cagliari V.Le Trieste-Ee.Ll.
Cagliari Viale Monastir 23
Cagliari Viale Monastir 151
Nuraminis Via Nazionale 12
Nuraminis Via Nazionale 71
Nuraminis Fronte Municipio
Nuraminis Via Nazionale 170
Nuraminis Via Nazionale 297
Villagreca Centro
Serrenti Via Nazionale 19
Serrenti Via Nazionale 83
Serrenti Via Nazionale 213
Serrenti Via Nazionale 257
Sanluri Via Carlo Felice 92
Sanluri Autostazione
Sanluri Piazza San Pietro
Sanluri Porta Nuova
Sardara Via San Gavino 20
Sardara Via Cagliari 5
Sardara Via Dei Platani 59
Sardara Via Dei Platani 103
Collinas Via Vittorio Emanuele 1
Collinas Via Vittorio Emanuele 35
Collinas Via Vittorio Emanuele 54
Gonnostramatza
Gonnostramatza Bivio Masullas
Gonnoscodina Via Roma 40
Gonnoscodina
Simala Via Cagliari Municipio
Baressa Via Roma 86
Baressa Via Roma 22
Baressa Via Roma 86
Simala Via Cagliari Municipio
Simala Via Cagliari 41
Curcuris
Ales Corso Umberto I 132
Ales Corso Gramsci 20
Domande Frequenti linea 121
A che ora inizia il servizio la linea bus 121?
La linea bus 121 inizia servizio alle 15:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 121?
La linea bus 121 termina alle 15:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 121?
Quando passa la linea bus Ales Corso Gramsci 20? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ales Corso Gramsci 20 vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 121 (Ales Corso Gramsci 20)?
La tariffa della linea bus Ales Corso Gramsci 20 (Ales Corso Gramsci 20) è €1.30 - €5.50.
C'è una fermata della linea 121 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 121 bus più vicina.
Orari bus 121
La percorso bus 121 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 15:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 15:40 | Singola partenza |
mar | 15:40 | Singola partenza |
mer | 15:40 | Singola partenza |
gio | 15:40 | Singola partenza |
ven | 15:40 | Singola partenza |
sab | 15:40 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ARST
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 121 (da Cagliari Autostazione Arst), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 121 (Ales Corso Gramsci 20) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ARST.
Tariffe della linea bus 121
Il costo della corsa delle 121 (Ales Corso Gramsci 20) ARST è compreso tra €1.30 e €5.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee ARST, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ARST.
121 (ARST)
La prima fermata della linea bus 121 (Ales Corso Gramsci 20) è Cagliari Autostazione Arst e l'ultima è Ales Corso Gramsci 20 e la linea 121 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 121 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 130 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ARST temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 121. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 121 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 121
Controlla la linea 121 (Ales Corso Gramsci 20) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 121 o come app tracker ARST bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ARST o come pianificatore di viaggio per le linee treno, bus, tram o navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ARST e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 121, a Cagliari e Sardegna
121 - Altre direzioni
Linee ARST nell'area di Cagliari e Sardegna
- 803 - Portoscuso - Cagliari/ Orari
- 732 - Argentiera - Campanedda - Sassari/ Orari
- 135 - Cagliari - Villasimius - Costa Rey - S.Vito/ Orari
- 221 - Guspini - S.Gavino - Sanluri - Samassi - Villacidro - Guspini/ Orari
- 514 - Olbia I.B. - Siniscola - Orosei - Nuoro/ Orari
- 9311 - Sassari - Sennori - Sorso - Castelsardo - Perfugas/ Orari
- 849 - Acquacallenti - Carbonia - Portovesme/ Orari
- 754 - Ploaghe - Codrongianos - Ossi - Tissi - Sassari Via Turati - Z.I.P.Torres/ Orari
- 415 - Samugheo - Fordongianus - Ula Tirso - Busachi - Abbasanta/ Orari
- 419 - Seneghe - Milis - Oristano/ Orari
- 839 - Portoscuso - Iglesias/ Orari
- 129 - Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea/ Orari
- 413 - Abbasanta - Ardauli - Neoneli - Oristano/ Orari
- 435 - Abbasanta - Ghilarza - Aidomaggiore - Borore - Dualchi - Sedilo - Ottana - Nuoro/ Orari
- 9141 - Tertenia-barisoni/ Orari
- 724 - Castelsardo - Sassari/ Orari
- 820 - Portopino - Giba - Carbonia - Iglesias/ Orari
- 9205 - Macomer - Suni - Tresnuraghes - Bosa/ Orari
- 123 - Villasor - San Sperate - Sestu - Citta' Universitaria - Monserrato - Cagliari/ Orari
- 707 - Ittiri - Uri - Usini - Sassari - Servizio Scolastico/ Orari