Linea 13/
Prato
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 13/ (Aggiornato)
La linea bus 13/ (Prato) ha 25 fermate e viaggia tra Piacenza 6/Ponte Carrega e Prato/Pian Martello.
Seleziona le fermate della linea 13/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Prato (25 fermate)
Piacenza 6/Ponte Carrega
Piacenza 7/San Sebastiano
Emilia 1/Ponte Feritore
Emilia 2/Fossato Cicala
Emilia 3/San Gottardo
Emilia 4/Sciorba
Emilia 5/Fidenza
Emilia 6/Rocca
Emilia 7/Molassana
Molassana 1/Olmo
Molassana 2/Geirato
Molassana 3/Gherzi
Molassana 4/Bosco
Molassana 5/Costa Di San Siro
Struppa 1/Giro Del Fullo
Struppa 2/San Baza'
Struppa 3/Ligorna
Struppa 4/Lucarno
Struppa 5/Doria
Struppa 6/Creto
Struppa 7/Rosata
Struppa 8/Trossarelli
Struppa 9/Canova
Struppa 10/Suppini
Prato/Pian Martello
Domande Frequenti linea 13/
A che ora inizia il servizio la linea bus 13/?
La linea bus 13/ inizia servizio alle 04:08 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 13/?
La linea bus 13/ termina alle 07:38 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 13/?
Quando passa la linea Bus Prato? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Prato vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 13/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 13/ bus più vicina.
Orari bus 13/
13/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:08 - 07:38
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:08 - 07:38 | 4 - 26 |
mar | 04:08 - 07:38 | 4 - 26 |
mer | 04:08 - 07:38 | 4 - 26 |
gio | 04:08 - 07:38 | 4 - 26 |
ven | 04:08 - 07:38 | 4 - 26 |
sab | 04:08 - 16:25 | 24 |
dom | 04:30 - 14:41 | 20 - 119 |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 13/ (da Piacenza 6/Ponte Carrega), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 13/ (Prato) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 13/
I prezzi delle 13/ (Prato) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
13/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 13/ (Prato) è Piacenza 6/Ponte Carrega e l'ultima è Prato/Pian Martello e la linea 13/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 13/ ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 17 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 13/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 13/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 13/
Controlla la linea 13/ (Prato) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 13/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 13/, a Genova e Savona
13/ - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 97 - Via Don Verità (Voltri) - Fiorino/ Orari
- 727 - Genova - A7 - Busalla - Casella - Montoggio/ Orari
- 782 - S. Margherita FS - Paraggi - Portofino/ Orari
- 584 - Via V Maggio (Osp. Gaslini) - Chiesa di Bavari/ Orari
- 270 - Brin metrò - Via Linneo - Bolzaneto (V. Reta)/ Orari
- 726 - Genova - Davagna - Scoffera - Torriglia/ Orari
- 607/ - Nervi - Quinto - C.so Italia - Staz. Brignole/ Orari
- I15 - Doria - Bavari - S. Eusebio/ Orari
- 32/ - L.go S.F. da Paola - Dinegro/ Orari
- I21 - Via De Vincenzi - V. Spalato - Via Merello - Via De Vincenzi/ Orari
- 54 - Stazione Principe - Via del Lagaccio/ Orari
- 93 - Pegli F.S. - Via Vespucci/ Orari
- 584/ - Via V Maggio (Osp. Gaslini) - Via Cadighiara/ Orari
- 96 - Via Don Verità (Voltri) - Crevari/ Orari
- 837 - Pontedecimo - Mignanego - Paveto/ Orari
- I13 - P.le Resasco (Cim. Staglieno) - Via delle Banchelle/ Orari
- 730 - Pontedecimo - Mignanego - Passo dei Giovi - Busalla/ Orari
- T31 - TAXIBUS Voltri - Via Fiorino - Sambuco/ Orari
- 273 - P.za Pallavicini (Rivarolo) - Via delle Tofane/ Orari
- I06 - P.za Masnata - Via del Campasso - Via Spaventa - P.za Masnata/ Orari