Linea 141
S.Alberto Piazza→Ravenna FS
Start Ravenna
Orari e fermate della linea Start Ravenna bus 141 (Aggiornato)
La linea bus 141 (S.Alberto Piazza→Ravenna FS) ha 27 fermate e viaggia tra S.Alberto Piazza e Ravenna FS.
Seleziona le fermate della linea 141 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S.Alberto Piazza→Ravenna FS (27 fermate)
S.Alberto Piazza
Guerrini
S.Alberto,259
Crociaio
Chiavichino
Lamone
Fosso Nuovo
S.Romualdo
Paltanella
Carlina
Ca Bosco
S.Alberto-Delta
S.Alberto,324
S.Alberto Agip
S.Alberto Tomba
Tre Ponti
S.Alberto Ina
Ministraza
Ist. Agrario
Semaforo S.Alberto-Cilla
S.Alberto-Cilla
Semaforo S.Alberto-Roma
Porta Serrata
Di Roma-Ghiselli
Semaforo Di Roma-Costa
Farini Liceo
Ravenna FS
Domande Frequenti linea 141
A che ora inizia il servizio la linea bus 141?
La linea bus 141 inizia servizio alle 13:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 141?
La linea bus 141 termina alle 14:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 141?
Quando passa la linea bus S.Alberto Piazza→Ravenna FS? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus S.Alberto Piazza→Ravenna FS vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 141 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 141 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Start Ravenna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 141 (da S.Alberto Piazza), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 141 (S.Alberto Piazza→Ravenna FS) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Start Ravenna.
Tariffe della linea bus 141
I prezzi delle 141 (S.Alberto Piazza→Ravenna FS) Start Ravenna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Start Ravenna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Start Ravenna.
141 (Start Ravenna)
La prima fermata della linea bus 141 (S.Alberto Piazza→Ravenna FS) è S.Alberto Piazza e l'ultima è Ravenna FS e la linea 141 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 141 ha 27 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Start Ravenna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 141. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 141 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 141
Controlla la linea 141 (S.Alberto Piazza→Ravenna FS) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 141 o come app tracker Start Ravenna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Start Ravenna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Start Ravenna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 141, a Bologna e Romagna
141 - Altre direzioni
Linee Start Ravenna nell'area di Bologna e Romagna
- 90 - Ravenna - Porto Corsini - Marina Romea - Casal Borsetti/ Orari
- 283 - Cervia - Matellica - Cannuzzo - Pisignano - Cervia/ Orari
- 56 - Linea Verde/ Orari
- 972 - Parkibus Anello Del Pino/ Orari
- 282 - Cervia - S. Zaccaria - S. P. in Campiano - S. P. in Vincoli - Castiglione di Ra. - Milano Marittima - Cervia/ Orari
- 183 - Alfonsine - Fusignano - Lugo - Bagnacavallo - Cotignola - Faenza/ Orari
- 273 - Cervia - Villa Inferno - Cervia/ Orari
- 154 - Lugo - Mezzano - Ravenna/Enichem/ Orari
- 971 - Parkibus Corelli/ Orari
- 4 - Lido di Dante/Classe - Viale Randi (Tribunale)/ Orari
- 181 - Argenta - Lavezzola - S. M. Fabriago - Lugo/ Orari
- 180 - Alfonsine - Voltana/S. Savino - Lugo/ Orari
- 140 - Casal Borsetti/Alfonsine - S. Alberto - Ravenna/ Orari
- 198 - Casola Valsenio - Riolo Terme - Castelbolognese - Imola Z.I./ Orari
- 199 - S. Martino in Gattara - Fognano - Brisighella - Faenza - Castelbolognese - Imola/ Orari
- 278 - Cervia - Savio di Cervia - Castiglione di Cervia - Tantlon - Pisignano - Cannuzzo - Castiglione di Ravenna - Cervia/ Orari
- 182 - Alfonsine - Voltana/S. Savino - Lugo/ Orari
- 155 - Faenza - Ravenna - Enichem/ Orari
- 191 - Fossolo - Via Accarisi - Pieve Cesato/ Orari
- 196 - Diramazione Riolo Terme - Castelbolognese - Faenza - Lugo - Cotignola - Bagnacavallo - Massa Lombarda - Bubano - Mordano - Bagnara/ Orari