Linea 169
Rimini - Santarcangelo - Lo Stradone - Ponte Uso - Sogliano
Start Rimini
Orari e fermate della linea Start Rimini bus 169 (Aggiornato)
La linea bus 169 (Celletta-Cupa→P.Zza Dei Fiori) ha 27 fermate e viaggia tra Celletta-Cupa e P.Zza Dei Fiori.
Seleziona le fermate della linea 169 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Celletta-Cupa→P.Zza Dei Fiori (27 fermate)
Celletta-Cupa
B.Franklin
P.Zza Marconi
Municipio
Mazzini-Cabina
Mazzini-D.Verita
Mazzini Scuole
Santarcangelo FS
De Gasperi
Montevecchi
Costa Fornace
Costa Ponte Uso
Uso-Pedrosi
Uso-Paglierani
Spaccino
Canonica-Roveto
Prati-Roveto
Canonica,1089
Borgo Nuovo
Borgo Vecchio
Canonica
Bionda-Cecchi
Montaletti
Montaletti P.Uso
Sp. Uso-Olmeda
Sp.Uso-La Tana
P.Zza Dei Fiori
Domande Frequenti linea 169
A che ora inizia il servizio la linea bus 169?
La linea bus 169 inizia servizio alle 07:04 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 169?
La linea bus 169 termina alle 19:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 169?
Quando passa la linea Bus Rimini - Santarcangelo - Lo Stradone - Ponte Uso - Sogliano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Rimini - Santarcangelo - Lo Stradone - Ponte Uso - Sogliano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 169 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 169 bus più vicina.
Orari bus 169
percorso bus169 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:04 - 19:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:04 - 19:00 | 54 - 269 |
mar | 07:04 - 19:00 | 54 - 269 |
mer | 07:04 - 19:00 | 54 - 269 |
gio | 07:04 - 19:00 | 54 - 269 |
ven | 07:04 - 19:00 | 54 - 269 |
sab | 07:04 - 19:00 | 54 - 338 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Start Rimini
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 169 (da Celletta-Cupa), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 169 (Celletta-Cupa→P.Zza Dei Fiori) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Start Rimini.
Tariffe della linea bus 169
I prezzi delle 169 (Celletta-Cupa→P.Zza Dei Fiori) Start Rimini possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Start Rimini, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Start Rimini.
169 (Start Rimini)
La prima fermata della linea bus 169 (Celletta-Cupa→P.Zza Dei Fiori) è Celletta-Cupa e l'ultima è P.Zza Dei Fiori e la linea 169 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 169 ha 27 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Start Rimini temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 169. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 169 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 169
Controlla la linea 169 (Celletta-Cupa→P.Zza Dei Fiori) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 169 o come app tracker Start Rimini bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Start Rimini o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Start Rimini e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 169, a Bologna e Romagna
Linee Start Rimini nell'area di Bologna e Romagna
- 178 - Riccione - Santa Monica - Morciano/ Orari
- 181 - Morciano - San Clemente - Morciano/ Orari
- 91 - Rimini - San Mauro Pascoli - Savignano/ Orari
- NAV - Navetta Torre Pedrera – Viserba - Rivabella/ Orari
- 27 - Arco d’Augusto - Viserba Centro Studi/ Orari
- 11 - Rimini Centro - Riccione P.le Curiel - Riccione Terme/ Orari
- 90 - Rimini - Santarcangelo - Savignano/ Orari
- 125 - Riccione P.le Curiel - Misano Mare - Cattolica/ Orari
- 61 - Misano Monte - Misano Mare/ Orari
- 2 - San Giuliano Mare - Rimini FS - Via Marzabotto/ Orari
- 9 - Santarcangelo/San Vito - Rimini Ospedale - Aeroporto/ Orari
- 165 - 5 Novafeltria - Carpegna/ Orari
- 164 - Santarcangelo - Villa Verucchio - Verucchio - Torriana/ Orari
- 16 - Rimini FS - Santa Cristina/ Orari
- 175 - Rimini - Riccione - Morciano - Montefiore/Mondaino - Tavoleto/ Orari
- 29 - Largo Valturio - Via Euterpe/ Orari
- 4 - San Mauro Mare - Bellaria - Rimini/ Orari
- 14 - Marina Centro - Rimini FS - Gaiofana di Vergiano/ Orari
- 8 - GROS Rimini - AUSL Via Rodriguez - Italia in Miniatura/ Orari
- 95 - Bellaria - Igea Marina - Santarcangelo/ Orari