Linea 16-NA
Villa Literno - Mondragone
AIR Campania SpA
Orari e fermate della linea AIR Campania SpA bus 16-NA (Aggiornato)
La linea bus 16-NA (Mondragone) ha 30 fermate e viaggia tra Villa Literno - Piazza Garibaldi e Bivio Via Padule.
Seleziona le fermate della linea 16-NA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Mondragone (30 fermate)
Villa Literno - Piazza Garibaldi
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele III
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 140
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 199
Villa Literno - Via Delle Dune
Napoli - Domitiana
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Bar Scalzone
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Pescheria Nasti
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Civico N° 464
Via Domitiana - Rif. Ristorante Zagarella 50 Mt. Dopo Gran Bazar Shop
Via Domitiana - Rif. Civico N° 349 Officina Opel
Via Domitiana - Rif. Civico N° 327
Via Domitiana - Rif. Civ. 247
Via Domitiana - Rif Di Fronte Clinica Pineta Grande (Civ. 183)
Via Domitiana - Rif. Civico N° 91
Via Domitiana - Rif. N° 18 (Alt. Carabinieri E Distr. Agip)
Via Domitiana - Rif. Ponte Di Castel Volturno
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Ferramenta Cerullo
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Viale Donatello
Via Domitiana Di Fronte Fermata 2906 Con Piazzola Anas
Via Domitiana - Di Fronte Fermata 2907 Con Piazzola
Via Domitiana - Rif. Km. 24+005 (Civ. 72)
Via Domitiana - Rif. Km.23+470 Piazzola Mandara
Via Domitiana - Rif. Km. 22+625 Di Fronte Pineta Prisconte
Via Domitiana - Rif. Km. 21+805
Via Domitiana - Rif. Km. 20+370 (Civ. 57)
Mondragone - Palazzo Ducale
Via Padule - Campo Sportivo
Via Padule
Bivio Via Padule
Domande Frequenti linea 16-NA
A che ora inizia il servizio la linea bus 16-NA?
La linea bus 16-NA inizia servizio alle 07:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 16-NA?
La linea bus 16-NA termina alle 13:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 16-NA?
Quando passa la linea Bus Villa Literno - Mondragone? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Villa Literno - Mondragone vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 16-NA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 16-NA bus più vicina.
Orari bus 16-NA
percorso bus16-NA opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:05 - 13:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:05 - 13:20 | 15 |
mar | 07:05 - 13:20 | 15 |
mer | 07:05 - 13:20 | 15 |
gio | 07:05 - 13:20 | 15 |
ven | 07:05 - 13:20 | 15 |
sab | 07:05 - 13:20 | 15 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AIR Campania SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 16-NA (da Villa Literno - Piazza Garibaldi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 16-NA (Mondragone) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AIR Campania SpA.
Tariffe della linea bus 16-NA
I prezzi delle 16-NA (Mondragone) AIR Campania SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AIR Campania SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AIR Campania SpA.
16-NA (AIR Campania SpA)
La prima fermata della linea bus 16-NA (Mondragone) è Villa Literno - Piazza Garibaldi e l'ultima è Bivio Via Padule e la linea 16-NA è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 16-NA ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 49 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AIR Campania SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 16-NA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 16-NA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 16-NA
Controlla la linea 16-NA (Mondragone) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 16-NA o come app tracker AIR Campania SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AIR Campania SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AIR Campania SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 16-NA, a Napoli e Campania
16-NA - Altre direzioni
Linee AIR Campania SpA nell'area di Napoli e Campania
- 10-NA - Aversa - Casapesenna (via Lusciano)/ Orari
- EBN012 - Benevento - Toccanisi/ Orari
- NA-AV - Avellino - Napoli/ Orari
- 01-AV - Avellino - Caserta/ Orari
- EBN013 - Benevento - Airola - Moiano/ Orari
- 11-NA - Teverola - Gricignano - Aversa/ Orari
- 07-SA - Castello di Cisterna - Marigliano - S. Gennaro Ves. - Fisciano UniveristÃ/ Orari
- 47-CE - Cervino - Caserta (est. San Clemente - Centurano)/ Orari
- 15-SA - Sicignano - Contursi - Fisciano/ Orari
- 08-UC - Urbano Caserta | Linea "Outlet"/ Orari
- EBN005 - Caserta FS - Durazzano - S. Agata de' Goti/ Orari
- 13-NA - Aversa - Circolare (Ingegneria)/ Orari
- 19-NA - Casaluce - Aversa/ Orari
- 02-UC - Urbano Caserta | Linea "Aranci"/ Orari
- 03-NA - Caserta - Napoli (Via Caivano)/ Orari
- 10-SA - Salerno - Sarno - Pomigliano Z.I./ Orari
- 04-UC - Urbano Caserta | Linea "Seta"/ Orari
- EBN015 - Benevento - Venticano/ Orari
- 01-UC - Urbano Caserta | Linea "Vanvitelli"/ Orari