Orari 16-NA - Villa Literno
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Bivio Via Padule | 07:55 | 08:10 | 13:30 | 14:15 |
Via Domitiana - Incrocio Viale Europa Rif. Civ. N°18 | 07:55 | 08:10 | 13:30 | 14:15 |
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Civico N. 566 - 568 | 07:57 | 08:12 | 13:31 | 14:16 |
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Farmacia Comunale | 07:59 | 08:14 | 13:33 | 14:18 |
Via Domitiana - Rif. Mini Hotel Albatros | 08:01 | 08:16 | 13:35 | 14:20 |
Via Domitiana - Rif. Km. 20+2820 | 08:03 | 08:18 | 13:37 | 14:22 |
Via Domitiana - Rif. Km. 21+710 Pineta Riviera | 08:06 | 08:21 | 13:39 | 14:24 |
Via Domitiana - Rif. Km. 22+090 Villaggio Europa | 08:07 | 08:22 | 13:40 | 14:25 |
Via Domitiana - Rif. Km. 22+620 Pineta Prisconte | 08:09 | 08:24 | 13:41 | 14:26 |
Via Domitiana - Rif. Km. 23+230 Piazzola Anas | 08:11 | 08:26 | 13:43 | 14:28 |
Via Domitiana - Rif. Km. 24+005 (Civ. 72) | 08:13 | 08:28 | 13:45 | 14:30 |
Via Domitiana - Rif. Km. 24+830 Piazzola Anas | 08:15 | 08:30 | 13:47 | 14:32 |
Via Domitiana - Rif. Km. 25+340 Piazzola Anas | 08:17 | 08:32 | 13:48 | 14:33 |
Via Domitiana - Rif. 50mt. Dopo Viale Donatello | 08:20 | 08:35 | 13:51 | 14:36 |
Via Domitiana - Rif. Civico N° 4 | 08:21 | 08:36 | 13:52 | 14:37 |
Via Domitiana - Rif. Ponte Di Castel Volturno | 08:24 | 08:39 | 13:54 | 14:39 |
Via Domitiana - Rif. Civico N° 47 | 08:26 | 08:41 | 13:56 | 14:41 |
Via Domitiana - Rif. Hotel Siesta (Civ. 88) | 08:28 | 08:43 | 13:57 | 14:42 |
Via Domitiana - Rif. Pronto Soccorso Clinica Pineta Grande | 08:29 | 08:44 | 13:58 | 14:43 |
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Hotel Il Boschetto (Civ. 170) | 08:31 | 08:46 | 14:00 | 14:45 |
Via Domitiana - Rif. Officina Meccanica Alt. Luise Immobiliare | 08:33 | 08:48 | 14:02 | 14:47 |
Via Domitiana - Rif. Civico N° 320 | 08:35 | 08:50 | 14:03 | 14:48 |
Via Domitiana - Rif. Angolo Trav. G. Cavalcanti | 08:36 | 08:51 | 14:04 | 14:49 |
Via Domitiana - Rif. Civico N° 476 | 08:39 | 08:54 | 14:06 | 14:51 |
Via Domitiana - Rif. Tra I Civici N° 526-538 | 08:40 | 08:55 | 14:08 | 14:53 |
Via Domitiana - Rif. Bar Scalzone Fronte Civico 557 | 08:42 | 08:57 | 14:09 | 14:54 |
Napoli - Domitiana | 08:43 | 08:58 | 14:10 | 14:55 |
Via Delle Dune, 82 | 08:50 | 09:05 | 14:16 | 15:01 |
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 199 | 08:51 | 09:06 | 14:17 | 15:02 |
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 159 | 08:52 | 09:07 | 14:18 | 15:03 |
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 69 | 08:53 | 09:08 | 14:18 | 15:04 |
Villa Literno - Piazza Garibaldi | 08:54 | 09:09 | 14:19 | 15:05 |
Orari bus AIR Campania SpA - 16-NA (Villa Literno)
Gli orari bus AIR Campania SpA per la linea 16-NA, Villa Literno, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bivio Via Padule alla stazione Villa Literno - Piazza Garibaldi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR Campania SpA.