Linea 17
Urbania Centro
Adriabus spa
Orari e fermate della linea Adriabus spa bus 17 (Aggiornato)
La linea bus 17 (Urbania Centro) ha 18 fermate e viaggia tra Apecchio e Urbania Centro.
Seleziona le fermate della linea 17 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Urbania Centro (18 fermate)
Apecchio
Pian Di Molino
Bivio Serravalle
Sassorotto
Piobbico Tamoil
Piobbico
Piobbico Scuole Medie
Piobbico Scuole
Piobbico
Piano
Incrocio Candigliano
Cima Ca'Marcuccio
Prima Incrocio S.Angelo
S.Maria In Triara
Roma 2 (Urbania-Ristorante)
Roma 1 (Urbania-Ospedale)
Urbania (Scuole)
Urbania Centro
Domande Frequenti linea 17
A che ora inizia il servizio la linea bus 17?
La linea bus 17 inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 17?
La linea bus 17 termina alle 06:40 di venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 17?
Quando passa la linea bus Urbania Centro? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Urbania Centro vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 17 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 17 bus più vicina.
Orari bus 17
La percorso bus 17 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:30 - 14:05.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:30 - 14:05 | 13 |
mar | 06:30 - 14:05 | 13 |
mer | 06:30 - 16:00 | 17 |
gio | 06:30 - 14:05 | 13 |
ven | 06:40 | Singola partenza |
sab | 06:40 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Adriabus spa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 17 (da Apecchio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 17 (Urbania Centro) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Adriabus spa.
Tariffe della linea bus 17
I prezzi delle 17 (Urbania Centro) Adriabus spa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Adriabus spa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Adriabus spa.
17 (Adriabus spa)
La prima fermata della linea bus 17 (Urbania Centro) è Apecchio e l'ultima è Urbania Centro e la linea 17 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 17 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Adriabus spa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 17. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 17 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 17
Controlla la linea 17 (Urbania Centro) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 17 o come app tracker Adriabus spa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Adriabus spa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Adriabus spa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 17, a Ancona
17 - Altre direzioni
Linee Adriabus spa nell'area di Ancona
- 3M - G.Dini-Mazzaferro/ Orari
- 29 - Fossombrone-Isola del Piano-Monteguiduccio/ Orari
- S5 - Villa Betti-Candelara-S.Veneranda-Della Concordia (Ist. Galilei)/ Orari
- 108 - Mercatino-Sassofeltrio-Montegrimano-Montecerignone/ Orari
- 55 - Apecchio- Serravalle-Massa/ Orari
- 30 - Villa S.Martino-Cattabrighe/ Orari
- NC - Navetta Centro/ Orari
- 69 - Pesaro FF.SS-Montelabbate-zona Industriale/ Orari
- 25V - Urbino-Fossombrone-Calcinelli-Fano/ Orari
- 107 - Urbino-Tavoleto-Morciano-Riccione/ Orari
- 49 - Sassocorvaro-S.Angelo in Vado-Mercatello/ Orari
- 75S - Barchi-Montemaggiore-Fano/ Orari
- 4R - Fano FS - S.Andrea in Villis/ Orari
- 60 - Via Nanterre-Muraglia prolungata zona Monte Ardizio e Montegranaro/ Orari
- CD - Circolare Destra Bassa Valle del Foglia/ Orari
- S42 - Frescobaldi (Sc.Manzoni)-Torraccia-Case Bruciate-Bg.S.Maria/ Orari
- 80 - Gabicce-Cattolica-Gradara/ Orari
- 99A - Fano-Muraglia-Pesaro/ Orari
- 39 - S.Lorenzo in Campo-Urbino/ Orari
- 1S - Fano-S.Orso/ Orari