Linea 17
Trebisacce - B
SAJ s.r.l.
Orari e fermate della linea SAJ s.r.l. bus 17 (Aggiornato)
La linea bus 17 (Trebisacce - B) ha 5 fermate e viaggia tra Rocca Imperiale - Staz. Ferr. e Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27.
Bus 17 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 17 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Trebisacce - B (5 fermate)
Rocca Imperiale - Staz. Ferr.
Montegiordano - Municipio - Corso Della Vittoria, 112
Roseto - Via Magna Grecia, 21
Amendolara Staz. Ferr. - Viale Lagaria, 3
Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27
Domande Frequenti linea 17
A che ora inizia il servizio la linea bus 17?
La linea bus 17 inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 17?
La linea bus 17 termina alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 17?
Quando passa la linea bus Trebisacce - B? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Trebisacce - B vicino a dove ti trovi.
La linea 17 bus di SAJ s.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 17 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 17 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 17 bus più vicina.
Orari bus 17
La percorso bus 17 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 | Singola partenza |
mar | 07:15 | Singola partenza |
mer | 07:15 | Singola partenza |
gio | 07:15 | Singola partenza |
ven | 07:15 | Singola partenza |
sab | 07:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SAJ s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 17 (da Rocca Imperiale - Staz. Ferr.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 17 (Trebisacce - B) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SAJ s.r.l..
Tariffe della linea bus 17
I prezzi delle 17 (Trebisacce - B) SAJ s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SAJ s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SAJ s.r.l..
17 (SAJ s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 17 (Trebisacce - B) è Rocca Imperiale - Staz. Ferr. e l'ultima è Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27 e la linea 17 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 17 ha 5 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SAJ s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cosenza, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 17. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 17 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 17
Controlla la linea 17 (Trebisacce - B) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 17 o come app tracker SAJ s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SAJ s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Cosenza. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SAJ s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 17, a Cosenza
17 - Altre direzioni
Linee SAJ s.r.l. nell'area di Cosenza
- 08 - Castrovillari - Cosenza/ Orari
- 04 - Cassano J. - Bruscate Grande (Via Doria)/ Orari
- 01 - Alessandria del C. - Trebisacce/ Orari
- 05 - Cassano J. - Doria - Cosenza/ Orari
- 07 - Cassano-Sibari-Bruscate-Villapiana-Trebisacce Estiva/ Orari
- 13 - Plataci - Villapiana - Trebisacce/ Orari
- 03 - Cassano J. - Bruscata G./ Orari
- 12 - Montegiordano - Trebisacce/ Orari
- 11 - Lauropoli - Cassano - Castrovillari/ Orari
- 14 - Rocca Imp.-Trebisacce-Cosenza/ Orari
- 06 - Cassano J. - Trebisacce/ Orari
- 10 - Cersosimo - Oriolo - Trebisacce/ Orari
- 09 - Castrovillari - Trebisacce - Nocara/ Orari
- 15 - S. Lorenzo - Trebisacce/ Orari
- 16 - Sibari - Doria - Castrovillari/ Orari
- 02 - Amendolara - Cosenza/ Orari