Orari 17 - Policoro - A
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27 | 06:20 |
Amendolara Staz. Ferr. - Viale Lagaria, 3 | 06:30 |
Roseto - Via Magna Grecia, 21 | 06:35 |
Montegiordano - Municipio - Corso Della Vittoria, 112 | 06:40 |
Rocca Imperiale - Staz. Ferr. | 06:55 |
Nova Siri (Area Serv. Q8) - Via Eraclea, 30 | 07:10 |
Policoro - Autostazione | 07:20 |
Orari bus SAJ s.r.l. - 17 (Policoro - A)
Gli orari bus SAJ s.r.l. per la linea 17, Policoro - A, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27 alla stazione Policoro - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SAJ s.r.l..