Linea 173
Morciano - Montescudo
Start Rimini
Orari e fermate della linea Start Rimini bus 173 (Aggiornato)
La linea bus 173 (Centro Studi→Montescudo) ha 23 fermate e viaggia tra Centro Studi e Montescudo.
Bus 173 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 16:08. Operativa: martedì giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 173 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Centro Studi→Montescudo (23 fermate)
Centro Studi
Abbazia,25
Mazzini Suore
Ponte Conca
V. Conca
SP Conca,24
Casarola
Chiesa
Conca-Ca Menghi
Casarola
Osteria Nuova
Croce
Croce Chiesa
Ca Menghino
Belarda
San Marco
Sp42-Casiccio
Sp42,1880
Sp42-Valle
Ca Castellano
Roma Cimitero
Bologna
Montescudo
Domande Frequenti linea 173
A che ora inizia il servizio la linea bus 173?
La linea bus 173 inizia servizio alle 16:08 di martedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 173?
La linea bus 173 termina alle 16:08 di martedì.
A che ora arriva la linea bus 173?
Quando passa la linea Bus Morciano - Montescudo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Morciano - Montescudo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 173 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 173 bus più vicina.
Orari bus 173
La percorso bus 173 è attiva nei giorni martedì nei seguenti orari: 16:08.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | 16:08 | Singola partenza |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Start Rimini
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 173 (da Centro Studi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 173 (Centro Studi→Montescudo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Start Rimini.
Tariffe della linea bus 173
I prezzi delle 173 (Centro Studi→Montescudo) Start Rimini possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Start Rimini, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Start Rimini.
173 (Start Rimini)
La prima fermata della linea bus 173 (Centro Studi→Montescudo) è Centro Studi e l'ultima è Montescudo e la linea 173 è attiva nei giorni martedì.
Altre informazioni: la linea 173 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 21 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Start Rimini temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 173. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 173 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 173
Controlla la linea 173 (Centro Studi→Montescudo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 173 o come app tracker Start Rimini bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Start Rimini o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Start Rimini e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 173, a Bologna e Romagna
Linee Start Rimini nell'area di Bologna e Romagna
- 174 - Rimini - Riccione - Morciano - Montefiore/Mondaino - Tavoleto/ Orari
- 16 - Rimini FS - Santa Cristina/ Orari
- 170 - Rimini - Mercatino Conca - Montegrimano Terme - Montelicciano/ Orari
- 172 - Rimini - Riccione - Misano Monte - San Clemente - Morciano/ Orari
- 95 - Bellaria - Igea Marina - Santarcangelo/ Orari
- 4 - San Mauro Mare - Bellaria - Rimini/ Orari
- 8 - GROS Rimini - AUSL Via Rodriguez - Italia in Miniatura/ Orari
- 29 - Largo Valturio - Via Euterpe/ Orari
- 30 - Ina Casa - Seminario/ Orari
- 20 - Rimini FS - Casalecchio/Coriano - Croce/ Orari
- NAV - Navetta Torre Pedrera – Viserba - Rivabella/ Orari
- 1 - Rimini (FS-Centro) - Via Marzabotto - Rimini (FS-Centro)/ Orari
- 124 - Rimini - Riccione Paese - Morciano/ Orari
- 5 - San Mauro Mare - Rimini Fiera/ Orari
- 165 - 5 Novafeltria - Carpegna/ Orari
- 160 - Rimini - Villa Verucchio - Novafeltria/ Orari
- 43 - Riccione Via Monza - Riccione Paese/Riccione Alba - Riccione P.le Curie/ Orari
- 182 - Onferno - Gemmano - Morciano/ Orari
- 125 - Riccione P.le Curiel - Misano Mare - Cattolica/ Orari
- 169 - Rimini - Santarcangelo - Lo Stradone - Ponte Uso - Sogliano/ Orari