Linea 179
Monticelli P. – Chignolo – Pieve P. M. – Castel S. Giovanni – Stradella
Autoguidovie S.p.A.
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. bus 179 (Aggiornato)
La linea bus 179 (Monticelli Pav. - Roma (Municipio)) ha 23 fermate e viaggia tra Stradella - Battisti/99 Ostaggi e Monticelli Pav. - Roma (Municipio).
Bus 179 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 179 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Monticelli Pav. - Roma (Municipio) (23 fermate)
Stradella - Battisti/99 Ostaggi
Stradella - Sp10 Emilia/Curiel/Buozzi
Stradella - Sp10 Emilia (C. Massimini)
Arena Po -Salerno - Sp10
Bosnasco - Cardazzo - Fabbrica
Castel S.Giovanni - Sp10 Emilia P. (Zi)
Castel S.Giovanni - Sp10 E. P./Einaudi
Castel S.Giovanni - Bandiera/I Maggio
Castel S.Giovanni - Gramsci
Castel S.Giovanni - Montanara (Scuole)
Castel S.Giovanni - Gramsci
Pieve P. Mor. - Marconi/Ponte Vecchio
Pieve P. Mor. - Roma/S.Vittore
Pieve P. Mor. - Caduti/Rovescalina
Badia P. - Roma (Comune)
Chignolo - Ponte Po/Bonetti
Chignolo Po - Via XXV Aprile 182
Chignolo Po - Via XXV Aprile 36
Chignolo Po - Via Garibaldi, 123
Chignolo - Alberone - Sp204/Cucchiani
Chignolo - Bosco - Sp204
Monticelli Pav. - Chignolo/Plana
Monticelli Pav. - Roma (Municipio)
Domande Frequenti linea 179
A che ora inizia il servizio la linea bus 179?
La linea bus 179 inizia servizio alle 14:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 179?
La linea bus 179 termina alle 14:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 179?
Quando passa la linea Bus Monticelli P. – Chignolo – Pieve P. M. – Castel S. Giovanni – Stradella? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Monticelli P. – Chignolo – Pieve P. M. – Castel S. Giovanni – Stradella vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 179 (Monticelli Pav. - Roma (Municipio))?
La tariffa della linea bus Monticelli P. – Chignolo – Pieve P. M. – Castel S. Giovanni – Stradella (Monticelli Pav. - Roma (Municipio)) è €1.40 - €1.80.
C'è una fermata della linea 179 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 179 bus più vicina.
Orari bus 179
percorso bus179 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 14:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:15 | Singola partenza |
mar | 14:15 | Singola partenza |
mer | 14:15 | Singola partenza |
gio | 14:15 | Singola partenza |
ven | 14:15 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 179 (da Stradella - Battisti/99 Ostaggi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 179 (Monticelli Pav. - Roma (Municipio)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autoguidovie S.p.A..
Tariffe della linea bus 179
Il costo della corsa delle 179 (Monticelli Pav. - Roma (Municipio)) Autoguidovie S.p.A. è compreso tra €1.40 e €1.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autoguidovie S.p.A..
179 (Autoguidovie S.p.A.)
La prima fermata della linea bus 179 (Monticelli Pav. - Roma (Municipio)) è Stradella - Battisti/99 Ostaggi e l'ultima è Monticelli Pav. - Roma (Municipio) e la linea 179 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 179 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 47 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 179. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 179 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 179
Controlla la linea 179 (Monticelli Pav. - Roma (Municipio)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 179 o come app tracker Autoguidovie S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 179, a Milano e Lombardia
179 - Altre direzioni
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- 145 - Vigevano – Gambolò/ Orari
- K502 - Crema FS - Ricengo - Camisano - Casaletto S./ Orari
- Z409 - Rodano - S. Felice - Linate Aeroporto M4/ Orari
- 1030 - S. Maria della Versa - Rovescala/ Orari
- 155 - Landriano – Torrevecchia – Belgioioso/ Orari
- 123 - Brallo di Pregola – S. Margherita – Varzi/ Orari
- D - Pavia | Autostazione - Ist. Clerici/ Orari
- 52 - Melzo | Circolare/ Orari
- 9003 - Broni - Bosnasco/ Orari
- Z405 - Gorgonzola M2 - Gessate M2 - Inzago - Cassano - Treviglio FS/ Orari
- 120 - Varzi – S. Margherita Casanova – Menconico – Varzi/ Orari
- K601 - Crema | Q.re S. Maria - Galli > Q.re Ombriano - Torre/ Orari
- Z232 - Desio - Seregno - Carate - Giussano - Besana FS/ Orari
- 85 - Stradella – S. Maria della Versa – Zavattarello – Romagnese/ Orari
- 135 - Vigevano – Gambolò (Garbana/Remondò) – Mortara/ Orari
- 10 - Pavia | Ca' della Terra - Collegio Borromeo/ Orari
- B - Pavia | Autostazione - Ist. Volta/ Orari
- Z251 - Desio FS - Bovisio - Limbiate - Cesano/ Orari
- 153 - Dorno – Garlasco – Groppello – Milano Famagosta M2/ Orari
- 1040 - Broni – Stradella – Castana – S. Maria della Versa/ Orari