Linea 17-NA
Pinetamare - Castelvolturno - Mondragone (scolastica)
AIR Campania SpA
Orari e fermate della linea AIR Campania SpA bus 17-NA (Aggiornato)
La linea bus 17-NA (Aversa - Via Kennedy) ha 36 fermate e viaggia tra Terminal Pinetamare e Viale Kennedy - Rif. Di Fronte Insegna De Gaetano.
Bus 17-NA orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 15:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 17-NA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Aversa - Via Kennedy (36 fermate)
Terminal Pinetamare
Viale Degli Oleandri, 67
Via Domitiana - Rif. Civico N° 651 (Angolo Via Palermo)
Via Domitiana - Rif. Di Fronte Holiday Angolo Via Oristano
Via Domitiana - Rif. Tra I Civici N° 585-589
Via Delle Dune, 82
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 199
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 159
Villa Literno - Via Vitt. Emanuele Iii, 69
Villa Literno - Piazza Garibaldi
Villa Literno - Via Aversa, 194
Villa Literno - Via Aversa (Md)
Casal Di Principe - Corso Umberto I
Casal Di Principe - Corso Umberto I, 913
Umberto I - Vaticale
Corso Umberto I
Villa Di Briano - Corso Umberto I, 171
Villa Di Briano - Corso Umberto I, 318
Villa Di Briano - Corso Europa, 149
Villa Di Briano - Corso Europa, 51
S. Marcellino - Corso Europa, 267
San Marcellino - Corso Europa, 153
San Marcellino - Bv. Via Ferrovia
Istituto Andreozzi
Asse Mediano - Aversa Nord
Aversa - Viale Europa, 169
Viale Europa, 197
Viale Europa, 63
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Negozio Elettrodomestici Di Lella
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Ex Negozio Cannaval
Viale Della Libertà - Civ. 59 Negozio Il Giramond
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Negozio Igienici Esagono
Viale Kennedy - Rif. Farmacia Foglia
Viale Kennedy - Rif. Edicola 76
Viale Kennedy - Civ. 112 Scuola Media De Curtis
Viale Kennedy - Rif. Di Fronte Insegna De Gaetano
Domande Frequenti linea 17-NA
A che ora inizia il servizio la linea bus 17-NA?
La linea bus 17-NA inizia servizio alle 15:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 17-NA?
La linea bus 17-NA termina alle 15:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 17-NA?
Quando passa la linea Bus Pinetamare - Castelvolturno - Mondragone (scolastica)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Pinetamare - Castelvolturno - Mondragone (scolastica) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 17-NA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 17-NA bus più vicina.
Orari bus 17-NA
percorso bus17-NA opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 15:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 15:15 | Singola partenza |
mar | 15:15 | Singola partenza |
mer | 15:15 | Singola partenza |
gio | 15:15 | Singola partenza |
ven | 15:15 | Singola partenza |
sab | 15:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AIR Campania SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 17-NA (da Terminal Pinetamare), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 17-NA (Aversa - Via Kennedy) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AIR Campania SpA.
Tariffe della linea bus 17-NA
I prezzi delle 17-NA (Aversa - Via Kennedy) AIR Campania SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AIR Campania SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AIR Campania SpA.
17-NA (AIR Campania SpA)
La prima fermata della linea bus 17-NA (Aversa - Via Kennedy) è Terminal Pinetamare e l'ultima è Viale Kennedy - Rif. Di Fronte Insegna De Gaetano e la linea 17-NA è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 17-NA ha 36 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 58 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AIR Campania SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 17-NA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 17-NA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 17-NA
Controlla la linea 17-NA (Aversa - Via Kennedy) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 17-NA o come app tracker AIR Campania SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AIR Campania SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AIR Campania SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 17-NA, a Napoli e Campania
17-NA - Altre direzioni
Linee AIR Campania SpA nell'area di Napoli e Campania
- 37-AV - Avellino - Afragola/ Orari
- 13-NA - Aversa - Circolare (Ingegneria)/ Orari
- 10-SA - Salerno - Sarno - Pomigliano Z.I./ Orari
- NO-AV - Avellino - Nola/ Orari
- 05-SA - Nocera - Salerno - Perrazze - Ricigliano/ Orari
- 15-NA - Teverola - Caserta/ Orari
- 03/04-SA - Gaiano - Mercato S. Severino - Nocera/ Orari
- 11-NA - Teverola - Gricignano - Aversa/ Orari
- 10-UC - Caserta FS - Capodichino Aeroporto - Napoli C.so Meridionale/ Orari
- 18-NA - Aversa - Sant'Antimo - Giugliano/ Orari
- 08-NA - Mondragone - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- 16-NA - Villa Literno - Mondragone/ Orari
- 05-NA - Aversa - Pinetamare/ Orari
- 06-UC - Urbano Caserta | Linea "San Clemente"/ Orari
- EBN014 - S. Agata de' Goti - Arpaia (dir. Luzzano)/ Orari
- 08-UC - Urbano Caserta | Linea "Outlet"/ Orari
- 03-UC - Urbano Caserta | Linea "Salute"/ Orari
- 14-NA - Aversa - Circolare (Architettura)/ Orari
- 15-SA - Sicignano - Contursi - Fisciano/ Orari
- 02-SA - Caserta - Fisciano - Lancusi - Salerno/ Orari