Linea 180V
Gemito-Rossini
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus 180V (Aggiornato)
La linea bus 180V (Gemito-Rossini) ha 14 fermate e viaggia tra Piazzale Tecchio e Gemito - Rossini.
Bus 180V orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:40. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 180V bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Gemito-Rossini (14 fermate)
Piazzale Tecchio
Tecchio
Tecchio
Marino - Stadio San Paolo
Marino - Lepanto
Leopardi - Direzione Anm
Leopardi - Rione Lauro
Leopardi - D'Annunzio
Cintia
Cintia - Clinica Center
Cintia - Traiano
Cintia
Ribera - Gemito
Gemito - Rossini
Domande Frequenti linea 180V
A che ora inizia il servizio la linea bus 180V?
La linea bus 180V inizia servizio alle 13:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 180V?
La linea bus 180V termina alle 13:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 180V?
Quando passa la linea bus Gemito-Rossini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Gemito-Rossini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 180V bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 180V bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 180V (da Piazzale Tecchio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 180V (Gemito-Rossini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus 180V
I prezzi delle 180V (Gemito-Rossini) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
180V (ANM)
La prima fermata della linea bus 180V (Gemito-Rossini) è Piazzale Tecchio e l'ultima è Gemito - Rossini e la linea 180V è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 180V ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 36 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 180V. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 180V per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 180V
Controlla la linea 180V (Gemito-Rossini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 180V o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 180V, a Napoli e Campania
180V - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- 175 - Pollena (Oalazzine IACP) - V.le delle Metamorfosi (Osp. del Mare) - Via Brin/ Orari
- S4 - Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)/ Orari
- 177 - Portici (Piazza San Pasquale) - S. Sebastiano al V. (Piazza Belvedere)/ Orari
- 169P - Via delle Ginestre (Casalnuovo) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)/ Orari
- 618 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Via Epomeo - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- 154 - Via Brin - Piazza Vittoria/ Orari
- 5 - Portici (Via Gianturco) - Ercolano (Via Vesuvio)/ Orari
- 633 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - Piazza 4 Giornate (M1)/ Orari
- C63 - Via Nicolini - Museo Capodimonte Porta Grande - Piazza Dante (M1)/ Orari
- C1E - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Nisida - Capo Posillipo/ Orari
- C3 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Agnano - P.za Salvemini/ Orari
- 472 - Via Brin - Via Riccardi (Cercola)/ Orari
- C21 - Via Mergellina - Capo Posillipo/ Orari
- 184 - Via delle Galassie - Via Sant'Anna de Lombardi/ Orari
- S1 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo/ Orari
- 144 - Ospedale Cardarelli (M1) - Marano/Pianura (Via Romano)/ Orari
- 116 - Brin - V.le delle Metamorfosi (Ospedale del Mare) - Via Serao/ Orari
- 151 - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- S5 - Pianura (Circumflegrea) - Vomero/ Orari
- 185 - Piazza Carlo III - Via Zanotti Bianco/ Orari