Linea 199
Voltri FS - V. M. Turchino - V. Calamandrei - Via VeritÃ
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 199 (Aggiornato)
La linea bus 199 (Via Don Verità ) ha 28 fermate e viaggia tra Voltri Fs/Capolinea e Parks/Verita'.
Seleziona le fermate della linea 199 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Don Verità (28 fermate)
Voltri Fs/Capolinea
Pra' 1/Verrina
Pra' 2/Villa Podesta'
Sulfuree 1/Autostrada
Sulfuree 2/Cravasco
Turchino 1/Montanella
Turchino 2/Podesta'
Turchino 3/Croce Azzurra
Turchino 4/Cravasco
Turchino 5/Salvemini
Turchino 6/Viadotto
Turchino 7/Scuole
Turchino 8
Benedicta 1/Poste
Benedicta 2
Calamandrei 1
Calamandrei 2/Pastore
Calamandrei 3
Calamandrei 4/Scuole
Calamandrei 5/Vallecrosia
Vallecrosia
Pietra Ligure 1/Barbarossa
Pietra Ligure 2/Chivasso
Pietra Ligure 3/Cravasco
Ventimiglia 1/Chiesa
Ventimiglia 2/Buffa
Verità /Voltri FS
Parks/Verita'
Domande Frequenti linea 199
A che ora inizia il servizio la linea bus 199?
La linea bus 199 inizia servizio alle 05:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 199?
La linea bus 199 termina alle 20:00 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 199?
Quando passa la linea bus Voltri FS - V. M. Turchino - V. Calamandrei - Via Verità ? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Voltri FS - V. M. Turchino - V. Calamandrei - Via Verità vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 199 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 199 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 199 (da Voltri Fs/Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 199 (Via Don Verità ) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 199
I prezzi delle 199 (Via Don Verità ) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
199 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 199 (Via Don Verità ) è Voltri Fs/Capolinea e l'ultima è Parks/Verita' e la linea 199 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 199 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 199. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 199 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 199
Controlla la linea 199 (Via Don Verità ) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 199 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus o funivia per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 199, a Genova e Savona
199 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 518 - Ospedale San Martino (Ingresso ↔ Maragliano)/ Orari
- 172/ - Sestri - Panigaro/ Orari
- 943 - Moneglia - Lemeglio - S. Saturnino - Comeglio - Littorno/ Orari
- 512 - P.zza Ragazzi del 99 - Via degli Iris/ Orari
- 635 - Via Vannucci ↔ L.go S.F. da Paola ↔ Dinegro ↔ Caricamento/ Orari
- 38 - Stazione Principe - Granarolo/ Orari
- 896 - Rapallo - Mexi - S. Ambrogio - Zoagli/ Orari
- 170/ - Virgo Potens - P.za Baracca - Cornigliano/ Orari
- 697 - Via Verità - Crevari - Fiorino - V. Montanella/ Orari
- 42/ - Foce - Via Diaz - Via Isonzo/ Orari
- 670 - Brin metrò - Via Linneo - Bolzaneto (V. Reta)/ Orari
- I22 - Largo Merlo - Via Edera - Poligono di Quezzi/ Orari
- 470 - S. Martino di Struppa - Bavari - S. Eusebio/ Orari
- 618 - Via Degola (Samp.) - De Ferrari - Pronto socc. S. Martino/ Orari
- 814 - Chiavari - Carasco - Villagrande Di Cichero - Ferreccio/ Orari
- 356/ - Via Fea - Via Fereggiano/ Orari
- CST - Servizio Navetta Centro Storico (Gratuita)/ Orari
- 479 - Molassana - San Martino di Struppa/ Orari
- 881 - Recco - Sori - Rupanego - Sant'Apollinare/ Orari
- 798 - S. Margherita - Rapallo - S. Pietro - Chiavari - Lavagna Osp. - Sestri L. - Battilana/ Orari