Linea 199.R2
Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark
Elios Autolinee s.r.l.
Orari e fermate della linea Elios Autolinee s.r.l. bus 199.R2 (Aggiornato)
La linea bus 199.R2 (Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark) ha 15 fermate e viaggia tra Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce e Maglie - Via Otranto Megapark.
Bus 199.R2 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 16:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 199.R2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark (15 fermate)
Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce
Cavallino Castromediano - SP 23 (Svincolo Per Cavallino)
Cavallino - Via Lizzanello 61
Lizzanello - Via Pietro Toselli (Pensilina)
Castri Di Lecce - Via Indipendenza (Piazzetta)
Calimera - Via Virgilio 10
Calimera - Via A. Volta 3 (Negozio Brixia)
Martano - Via Alcide De Gasperi 16
Martano - Via Don Minzoni 112
Carpignano Salentino - Piazza Vittoria 9
Castrignano De' Greci - Via Francesco Petrarca 27
Castrignano De' Greci - Sp36 24 Piazza Caduti (Pensilina)
Melpignano - Via Giuseppe Verdi 43 (Fermata Cotrap)
Cursi - Via Vittorio Emanuele 68
Maglie - Via Otranto Megapark
Domande Frequenti linea 199.R2
A che ora inizia il servizio la linea bus 199.R2?
La linea bus 199.R2 inizia servizio alle 16:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 199.R2?
La linea bus 199.R2 termina alle 16:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 199.R2?
Quando passa la linea Bus Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 199.R2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 199.R2 bus più vicina.
Mappa della linea bus Elios Autolinee s.r.l. 199.R2 - Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark
Orari bus 199.R2
percorso bus199.R2 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 16:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 16:30 | Singola partenza |
mar | 16:30 | Singola partenza |
mer | 16:30 | Singola partenza |
gio | 16:30 | Singola partenza |
ven | 16:30 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Elios Autolinee s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 199.R2 (da Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 199.R2 (Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Elios Autolinee s.r.l..
Tariffe della linea bus 199.R2
I prezzi delle 199.R2 (Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark) Elios Autolinee s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Elios Autolinee s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Elios Autolinee s.r.l..
199.R2 (Elios Autolinee s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 199.R2 (Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark) è Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce e l'ultima è Maglie - Via Otranto Megapark e la linea 199.R2 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 199.R2 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Elios Autolinee s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 199.R2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 199.R2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 199.R2
Controlla la linea 199.R2 (Lecce - Via Chiatante (Stab.Case) Z.I. Lecce→Maglie - Via Otranto Megapark) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 199.R2 o come app tracker Elios Autolinee s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Elios Autolinee s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Elios Autolinee s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 199.R2, a Bari
Linee Elios Autolinee s.r.l. nell'area di Bari
- 599.4 - ALESSANO/BARI SABATO APT/ Orari
- 208.4 - CALIMERA/LECCE SCOLASTICA ANDATA/ Orari
- 205.R1 - COCUMOLA/LECCE Z.I. RITORNO/ Orari
- B5.101 - LINEA 101 SAL IN BUS ANDATA
- 599.2 - MARTANO/BARI ANDATA/ Orari
- 199.1 - MAGLIE/LECCE Z.I. ANDATA/ Orari
- 607.2 - MAGLIE/BARI ANDATA/ Orari
- 208.1 - CALIMERA/LECCE SCOLASTICA ANDATA/ Orari
- B2.106 - LINEA 106 SAL IN BUS RIT.
- 599.R4 - ALESSANO/BARI RITORNO/ Orari
- B12.101 - LINEA 101 SAL IN BUS RITORNO
- 230.58.R1 - CORIGLIANO/LAGHI ALIMINI RITORNO
- 208.R1 - CALIMERA/LECCE SCOLASTICA RITORNO/ Orari
- 607.R5 - MAGLIE/GALATINA/BARI RITORNO/ Orari
- 211.R2 - PISIGNANO/OTRANTO SCOLASTICA RITORNO/ Orari
- B9.101 - LINEA 101 SAL IN BUS ANDATA
- 211.1 - PISIGNANO/OTRANTO SCOLASTICA ANDATA/ Orari
- 607.1 - MAGLIE/BARI ANDATA/ Orari
- 211.R1 - PISIGNANO/OTRANTO SCOLASTICA RITORNO/ Orari
- 230.58.2 - CORIGLIANO/LAGHI ALIMINI