Linea 211.R1
Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85
Elios Autolinee s.r.l.
Orari e fermate della linea Elios Autolinee s.r.l. bus 211.R1 (Aggiornato)
La linea bus 211.R1 (Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85) ha 15 fermate e viaggia tra Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero) e Vernole Pisignano - Via Vernole 85.
Bus 211.R1 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:15. Operativa: martedì, giovedì, sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 211.R1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85 (15 fermate)
Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)
Otranto - Via Orte 11 (Pensilina) Porto
Otranto Laghi Alimini - S.P.366 Pescheria Lago (Ponte)
Otranto Frassanito - S.P. 366 (Palina)
Melendugno Torre Sant'Andrea - S.P.148 Angolo S.P. 366
Melendugno Borgagne - Via Dante Alighieri 3
Melendugno Borgagne - Via J. F. Kennedy 49
Melendugno - Via Arturo Toscanini 1 (P.Tta)
Melendugno - Via Campo Sportivo 2
Vernole - Via Sant'Anna 72
Vernole Acquarica Di Lecce - Via Vernole 88
Vernole Vanze - Piazza Fiume 2
Vernole Acaya - Largo San Paolo (Castello)
Vernole Strudà - Pizza Vittorio Veneto 17
Vernole Pisignano - Via Vernole 85
Domande Frequenti linea 211.R1
A che ora inizia il servizio la linea bus 211.R1?
La linea bus 211.R1 inizia servizio alle 13:15 di martedì, giovedì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 211.R1?
La linea bus 211.R1 termina alle 13:15 di martedì, giovedì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 211.R1?
Quando passa la linea Bus Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 211.R1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 211.R1 bus più vicina.
Mappa della linea bus Elios Autolinee s.r.l. 211.R1 - Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85
Orari bus 211.R1
La percorso bus 211.R1 è attiva nei giorni martedì, giovedì, sabato nei seguenti orari: 13:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | 13:15 | Singola partenza |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 13:15 | Singola partenza |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 13:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Elios Autolinee s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 211.R1 (da Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 211.R1 (Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Elios Autolinee s.r.l..
Tariffe della linea bus 211.R1
I prezzi delle 211.R1 (Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85) Elios Autolinee s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Elios Autolinee s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Elios Autolinee s.r.l..
211.R1 (Elios Autolinee s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 211.R1 (Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85) è Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero) e l'ultima è Vernole Pisignano - Via Vernole 85 e la linea 211.R1 è attiva nei giorni martedì, giovedì, sabato.
Altre informazioni: la linea 211.R1 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Elios Autolinee s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 211.R1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 211.R1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 211.R1
Controlla la linea 211.R1 (Otranto - Via Martire Schito (Istituto Alberghiero)→Vernole Pisignano - Via Vernole 85) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 211.R1 o come app tracker Elios Autolinee s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Elios Autolinee s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Elios Autolinee s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 211.R1, a Bari
Linee Elios Autolinee s.r.l. nell'area di Bari
- B2.106 - LINEA 106 SAL IN BUS RIT.
- 599.R4 - ALESSANO/BARI RITORNO/ Orari
- 599.2 - MARTANO/BARI ANDATA/ Orari
- 212.R1 - CAPRARICA/OTRANTO SCOLASTICA RITORNO/ Orari
- 230.58.2 - CORIGLIANO/LAGHI ALIMINI
- 211.R2 - PISIGNANO/OTRANTO SCOLASTICA RITORNO/ Orari
- 607.R9 - VIA NAPOLI BARI/LECCE/MARTANO/ Orari
- 230.58.1 - CORIGLIANO/LAGHI ALIMINI
- 607.R - BARI/GALATINA/MAGLIE/CALIMERA RITORNO/ Orari
- 208.R4 - CALIMERA/LECCE SCOLASTICA RITORNO/ Orari
- B1.101 - LINEA 101 SAL IN BUS ANDATA
- 230.58.R2 - CORIGLIANO/LAGHI ALIMINI RITORNO
- 199.R3 - MAGLIE/LECCE Z.I. RITORNO/ Orari
- 599.5 - CALIMERA/BARI SABATO APT/ Orari
- 199.3 - MAGLIE/LECCE Z.I. ANDATA/ Orari
- B12.101 - LINEA 101 SAL IN BUS RITORNO
- 607.2 - MAGLIE/BARI ANDATA/ Orari
- 607.3 - MAGLIE/BARI ANDATA/ Orari
- 208.R1 - CALIMERA/LECCE SCOLASTICA RITORNO/ Orari
- 599.R2 - ALESSANO/BARI RITORNO/ Orari