Linea 2
Città - Borgo - Ventoso - Gualdicciolo - Molarini
AASS San Marino
Orari e fermate della linea AASS San Marino bus 2 (Aggiornato)
La linea bus 2 (Città P9) ha 45 fermate e viaggia tra Molarini e P9 - Piazzale Calcigni.
Seleziona le fermate della linea 2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Città P9 (45 fermate)
Domande Frequenti linea 2
A che ora inizia il servizio la linea bus 2?
La linea bus 2 inizia servizio alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2?
La linea bus 2 termina alle 18:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2?
Quando passa la linea Bus Città - Borgo - Ventoso - Gualdicciolo - Molarini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Città - Borgo - Ventoso - Gualdicciolo - Molarini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2 bus più vicina.
Orari bus 2
percorso bus2 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:10 - 18:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:10 - 18:35 | 110 - 185 |
mar | 07:10 - 18:35 | 110 - 185 |
mer | 07:10 - 18:35 | 110 - 185 |
gio | 07:10 - 18:35 | 110 - 185 |
ven | 07:10 - 18:35 | 110 - 185 |
sab | 07:10 - 18:35 | 110 - 265 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AASS San Marino
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2 (da Molarini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2 (Città P9) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AASS San Marino.
Tariffe della linea bus 2
I prezzi delle 2 (Città P9) AASS San Marino possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AASS San Marino, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AASS San Marino.
2 (AASS San Marino)
La prima fermata della linea bus 2 (Città P9) è Molarini e l'ultima è P9 - Piazzale Calcigni e la linea 2 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2 ha 45 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AASS San Marino temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2
Controlla la linea 2 (Città P9) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2 o come app tracker AASS San Marino bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AASS San Marino o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AASS San Marino e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2, a Bologna e Romagna
2 - Altre direzioni
Linee AASS San Marino nell'area di Bologna e Romagna
- 8S - Ospedale - Serravalle - C. del Bello - Ca' Ragni - Dogana Bassa - Falciano - Rovereta - (5 Vie) - Dogana Bassa - Lesignano - Fiorina - Serravalle - Ospedale/ Orari
- 6 - Città - Valdragone - Domagnano piazza - (Cinque Vie) - Torraccia - Ospedale - Murata/ Orari
- 8F - Ospedale - Serravalle - C. del Bello - Ca' Ragni - Dogana Bassa - Falciano - Rovereta - (5 Vie) - Dogana Bassa - Lesignano - Fiorina - Serravalle - Ospedale/ Orari
- 4 - Città - Murata - Borgo - Domagnano - Serravalle - Dogana piazza - Galazzano - Ciarulla/ Orari
- 3D - Circolare: Città - Faetano/ Orari
- 1 - San Marino Città - Centro Studi - Casole - Fiorentino - Chiesanuova/ Orari
- 5 - Città - Casole - S. Mustiola - Cà Berlone/ Orari
- 3S - Circolare: Città - Montegiardino/ Orari
- 7 - Città - Murata - Borgo - Cailungo - Serravalle - Dogana bassa - Falciano - Rovereta