Linea 2
Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 2 (Aggiornato)
La linea bus 2 (Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis) ha 25 fermate e viaggia tra Lgo Otto Marzo e Via Toscana Itis.
Bus 2 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis (25 fermate)
Lgo Otto Marzo
Via Aleotti Via Pelicelli
Via Aleotti Str Montanara
Str Montanara V. Zanguidi
St Langhirano V. Leopardi
St Langhirano Pte Dattaro
Via Montebello Posta
Vle Bizzozero
Seminario Minore
Vle Solferino Ple Volta
Vle Solferino Vle Magenta
B.Ra Farini Vle Berenini
Vle Basetti Teatro Due
Vle Toscanini
Pza Ghiaia
Pilotta
Vle Toschi Via Bettoli
Stazione Ferroviaria
Vle Mentana Bra Garibaldi
Vl Mentana Uffici Comunali
Vle Mentana B.Ra Saffi
B.Ra Saffi Ple Allende
Ple Sicilia
Via Abruzzi
Via Toscana Itis
Domande Frequenti linea 2
A che ora inizia il servizio la linea bus 2?
La linea bus 2 inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2?
La linea bus 2 termina alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2?
Quando passa la linea bus Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2 bus più vicina.
Orari bus 2
La percorso bus 2 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 | Singola partenza |
mar | 07:15 | Singola partenza |
mer | 07:15 | Singola partenza |
gio | 07:15 | Singola partenza |
ven | 07:15 | Singola partenza |
sab | 07:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2 (da Lgo Otto Marzo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2 (Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 2
I prezzi delle 2 (Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
2 (TEP)
La prima fermata della linea bus 2 (Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis) è Lgo Otto Marzo e l'ultima è Via Toscana Itis e la linea 2 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2 ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2
Controlla la linea 2 (Lgo Otto Marzo→Via Toscana Itis) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2, a Bologna e Romagna
2 - Altre direzioni
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2275 - Rubbiano - Fornovo/ Orari
- 6 - Rinforzo linea 6/ Orari
- 2106 - San Secondo - Roccabianca - Polesine - Busseto/ Orari
- 2740 - San Geminiano - Monticelli Terme - Coloreto - Porporano - Parma/ Orari
- 2871 - Viadana - Brescello - Sorbolo - Parma/ Orari
- 61 - Navetta Fiere | Baganzola Fiere - Via Mazzini/ Orari
- 2350 - Bardi - Ca' Braglia - Porcigatone - Borgotaro/ Orari
- 2651 - Capriglio - Lagrimone/ Orari
- 2435 - Servizio urbano di Borgo Val di Taro/ Orari
- 2620 - Bosco - Corniglio - Pastorello - Langhirano/ Orari
- 2621 - Casarola - Riana - Grammatica - Corniglio/ Orari
- 13 - Rinforzo linea 13/ Orari
- 2320 - Bore - Passo del Pelizzone - Bardi/ Orari
- 2265 - Varano Marchesi - Medesano/ Orari
- 12 - Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo/ Orari
- 2830 - Coltaro - Colorno - Torrile - Vicomero - Parma/ Orari
- 2815 - Mezzano Inferiore - Coenzo - Sorbolo - Parma/ Orari
- 2450 - Montegroppo - Albareto - Borgotaro/ Orari
- 2532 - Felino - Sala Baganza - Collecchio Montecoppe - Parma/ Orari