Linea 3
Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 3 (Aggiornato)
La linea bus 3 (Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est) ha 26 fermate e viaggia tra Crocetta Via Emilia Ovest e Parcheggio Est.
Seleziona le fermate della linea 3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est (26 fermate)
Domande Frequenti linea 3
A che ora inizia il servizio la linea bus 3?
La linea bus 3 inizia servizio alle 00:35 di domenica, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 3?
La linea bus 3 termina alle 23:35 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 3?
Quando passa la linea Bus Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 3 bus più vicina.
Orari bus 3
3 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 20:35 - 23:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 20:35 - 23:35 | 60 |
mar | 20:35 - 23:35 | 60 |
mer | 20:35 - 23:35 | 60 |
gio | 20:35 - 23:35 | 60 |
ven | 20:35 - 23:35 | 60 |
sab | 00:35 - 23:35 | 60 |
dom | 00:35 - 23:35 | 60 |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 3 (da Crocetta Via Emilia Ovest), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 3 (Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 3
I prezzi delle 3 (Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
3 (TEP)
La prima fermata della linea bus 3 (Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est) è Crocetta Via Emilia Ovest e l'ultima è Parcheggio Est e la linea 3 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 3 ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 3
Controlla la linea 3 (Crocetta Via Emilia Ovest→Parcheggio Est) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 3 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 3, a Bologna e Romagna
3 - Altre direzioni
- 3 - Crocetta Via Emilia Ovest→San Lazzaro Capolinea / Orari
- 3 - Crocetta Via Emilia Ovest→San Prospero Chiesa / Orari
- 3 - Parcheggio Est→Crocetta Via Emilia Ovest / Orari
- 3 - San Lazzaro Capolinea→Crocetta Via Emilia Ovest / Orari
- 3 - San Lazzaro Capolinea→Sanpancrazio Pza Faraboli / Orari
- 3 - San Prospero Chiesa→Sanpancrazio Pza Faraboli / Orari
- 3 - Sanpancrazio Pza Faraboli→San Lazzaro Capolinea / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 23 - Sant'Ilario d'Enza - San Prospero - Park Est - Park Ovest - S. Pancrazio - Fontanellato/ Orari
- 2110 - San Secondo - Bianconese - Parma/ Orari
- 2821 - Sant'Andrea di Torrile - Pizzolese - Ravadese - Parma/ Orari
- 2621 - Casarola - Riana - Grammatica - Corniglio/ Orari
- 2100 - Roccabianca - Sissa - Trecasali - Parma/ Orari
- 2680 - Langhirano - Faviano - Mulazzano/ Orari
- 2250 - Fidenza - Borghetto - Costamezzana - Noceto/ Orari
- 2622 - Corniglio - Miano/ Orari
- 12 - Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo/ Orari
- 2706 - Traversetolo - Mamiano - Basilicanova - Parma/ Orari
- 15 - Via Jacobs - Strada Pastrengo - Cittadella - Stazione FS - Via S. Leonardo - Moletolo/ Orari
- 2605 - Sala Baganza - Felino - Pilastro - Arola - Strognano - Langhirano/ Orari
- 21 - Sorbolo - Via Burla - Via Mantova - Park Sud - Campus/ Orari
- 2352 - Bre - Brugnola - Noveglia - Bardi/ Orari
- 2675 - Vezzano - Sasso - Capoponte - Langhirano/ Orari
- 2510 - Berceto - Cassio - Casola - Fornovo/ Orari
- 2530 - Calestano - Felino - Sala Baganza - Parma/ Orari
- 2470 - Berceto - Lozzola - Roccamurata - Borgotaro/ Orari
- 2640 - Tizzano - Boschetto - Capoponte - Langhirano/ Orari
- 2230 - Salsomaggiore Terme - Pieve di Cusignano - Fidenza/ Orari