Linea 2
Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 2 (Aggiornato)
La linea bus 2 (Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria) ha 18 fermate e viaggia tra Lgo Otto Marzo e Stazione Ferroviaria.
Seleziona le fermate della linea 2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria (18 fermate)
Lgo Otto Marzo
Via Aleotti Via Pelicelli
Via Aleotti Str Montanara
Str Montanara V. Zanguidi
St Langhirano V. Leopardi
St Langhirano Pte Dattaro
Via Montebello Posta
Vle Bizzozero
Seminario Minore
Vle Solferino Ple Volta
Vle Solferino Vle Magenta
B.Ra Farini Vle Berenini
Vle Basetti Teatro Due
Vle Toscanini
Pza Ghiaia
Pilotta
Vle Toschi Via Bettoli
Stazione Ferroviaria
Domande Frequenti linea 2
A che ora inizia il servizio la linea bus 2?
La linea bus 2 inizia servizio alle 00:00 di domenica, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2?
La linea bus 2 termina alle 23:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2?
Quando passa la linea Bus Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2 bus più vicina.
Orari bus 2
2 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:14 - 23:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:14 - 23:30 | 15 - 30 |
mar | 06:14 - 23:30 | 15 - 30 |
mer | 06:14 - 23:30 | 15 - 30 |
gio | 06:14 - 23:30 | 15 - 30 |
ven | 06:14 - 23:30 | 15 - 30 |
sab | 00:00 - 23:30 | 15 - 30 |
dom | 00:00 - 23:30 | 30 |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2 (da Lgo Otto Marzo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2 (Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 2
I prezzi delle 2 (Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
2 (TEP)
La prima fermata della linea bus 2 (Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria) è Lgo Otto Marzo e l'ultima è Stazione Ferroviaria e la linea 2 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 2 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2
Controlla la linea 2 (Lgo Otto Marzo→Stazione Ferroviaria) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2, a Bologna e Romagna
2 - Altre direzioni
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2125 - Roccabianca - Diolo - Soragna - Fidenza/ Orari
- 2510 - Berceto - Cassio - Casola - Fornovo/ Orari
- 2830 - Coltaro - Colorno - Torrile - Vicomero - Parma/ Orari
- 2107 - Roncopascolo - Eia - Parma/ Orari
- 2685 - Neviano - Urzano - San Michele Cavana - Langhirano/ Orari
- 2345 - Varsi - Valmozzola - Ostia - Borgotaro/ Orari
- 2 - Rinforzo linea 2/ Orari
- 6 - Rinforzo linea 6/ Orari
- 2822 - Mezzano Inferiore - Ravadese - Parma/ Orari
- 2525 - Fornovo - Gaiano - Collecchio - Parma/ Orari
- 2730 - San Polo d'Enza - Traversetolo - Pilastrello - Parma/ Orari
- 2725 - Bazzano - Neviano/ Orari
- 21 - Rinforzo linea 21/ Orari
- 2735 - Montecchio - Monticelli Terme - Parma/ Orari
- 2225 - Tabiano Bagni - Salsomaggiore Terme/ Orari
- 2417 - Alpe - Pontestrambo - Bedonia/ Orari
- 2325 - Bardi - Casanova - Villora - Varsi/ Orari
- 2265 - Varano Marchesi - Medesano/ Orari
- 2422 - Frassinetto - Liveglia - Ponteceno/ Orari
- 6 - Fornovo - Collecchio - Felino - Stradella - Cornocchio - Aeroporto - Baganzola/ Orari