Linea 2+
San Vito-Via Gianni-P.za S.maria-Stellario-Peso-Stazione FS-Chiasso/s.concordio
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus 2+ (Aggiornato)
La linea bus 2+ (San Concordio) ha 32 fermate e viaggia tra San Vito e San Concordio.
Seleziona le fermate della linea 2+ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Concordio (32 fermate)
San Vito
Petri
Pierone
Pesciatina 2
Pesciatina 4
Pesciatina 6
Pesciatina Ang. Corsica
Pesciatina 10
Pesciatina 12
Via Gianni Ex Ospedale
Pelliccia Ex Ospedale
V. Bianchini Ex Ospedale
Roosevelt 2
Quercia 2
Viale Marti Fr. Ex Casina Rossa
Piazza Santa Maria
Del Biscione
Del Fosso 2
Porta San Gervasio
Del Fosso 6
Arrigoni 2
Via Del Peso
V.Le Cavour Questura
Stazione FS Lucca
Regina Margherita FS
Viale Carducci
Viale Carducci
Via Bandettini
Bandettini 3
San Concordio Chiesa
San Concordio 3
San Concordio
Domande Frequenti linea 2+
A che ora inizia il servizio la linea bus 2+?
La linea bus 2+ inizia servizio alle 06:47 di giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 2+?
La linea bus 2+ termina alle 19:47 di giovedì.
A che ora arriva la linea bus 2+?
Quando passa la linea bus San Vito-Via Gianni-P.za S.maria-Stellario-Peso-Stazione FS-Chiasso/s.concordio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Vito-Via Gianni-P.za S.maria-Stellario-Peso-Stazione FS-Chiasso/s.concordio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2+ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2+ bus più vicina.
Orari bus 2+
2+ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:50 - 20:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 20:20 | 30 |
mar | 06:50 - 20:20 | 30 |
mer | 06:50 - 20:20 | 30 |
gio | 06:47 - 19:47 | 20 |
ven | 06:50 - 20:20 | 30 |
sab | 06:50 - 20:20 | 30 |
dom | 09:00 - 20:20 | 40 |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2+ (da San Vito), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2+ (San Concordio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 2+
I prezzi delle 2+ (San Concordio) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
2+ (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 2+ (San Concordio) è San Vito e l'ultima è San Concordio e la linea 2+ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 2+ ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2+. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2+ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2+
Controlla la linea 2+ (San Concordio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2+ o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2+, a Firenze
2+ - Altre direzioni
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- E68 - Barga-Mologno-Fornaci Barga/ Orari
- E29 - Viareggio-Montramito-Stiava-P.mommio-Capezzano Pianore/ Orari
- E27 - Camaiore-Capezzano Pianore-Lido Di Camaiore-Viareggio/ Orari
- 59 - Verdi-Stazione-S.p.vico-Marlia/ Orari
- 55 - Verdi-S.anna-Solferino-Maggiano/ Orari
- 54 - Verdi-S.concordio-S.maria G./ Orari
- E48 - Bagni Di Lucca-Fabbriche-Vico-Tana Termini/ Orari
- E16 - Lucca-P.te Freddana-S.martino F-Fiano-Bivio Orbicciano-Fibbiano/ Orari
- 61 - Verdi-Carlo Del Prete-P.za S.maria-Ospedale V.-S.cassiano V-Lammari/ Orari
- E62 - Castelnuovo-Fosciandora-Lupinaia/ Orari
- 31 - Torre Del Lago-Lecci-Burlamacchi-Garibaldi-P.za D'azeglio/ Orari
- E13 - Lucca-Stazione FS-P.te Moriano-Mastiano-Gugliano-Loc.barsotti/ Orari
- E58 - Castelnuovo-Pieve Fosciana-Sillico/ Orari
- 33 - Linea Cimiteri/ Orari
- E73 - Coreglia-Pian Di Coreglia-Ghivizzano-Calavorno/ Orari
- 67 - Verdi-Via Pisana-Montuolo-Cerasomma-Ripafratta FS/ Orari
- E56 - Passo Radici-Massasassorosso-Cerageto-Castiglione-P.fosciana-Castelnuovo/ Orari
- 35 - P.za D'azeglio-Via Mazzini-Stazione FS-Via Coppino-Darsena/ Orari
- E4 - Lucca-P.moriano-Diecimo-B.mozzano-Gallicano-Barga-Castelnuovo/ Orari
- E26 - Pietrasanta-Viareggio-Massarosa/ Orari