Linea E66
FS Piazza Al Serchio
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus E66 (Aggiornato)
La linea bus E66 (FS Piazza Al Serchio) è una linea circolare con 29 fermate che partono da FS Piazza Al Serchio.
Bus E66 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E66 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: FS Piazza Al Serchio (29 fermate)
FS Piazza Al Serchio
Stazione FS Piazza Al Serchio
Piazza Serchio Poliambulatorio
P.za Serchio Bv.Ss.445
Via Gramolazzo Civ.30
San Michele Alto
Via Gramolazzo
Loc. Campitola S.P. 51
Nicciano Bv.Cortia
Loc. La Bandita
Loc. Casetta S.P. 51
Nicciano Bv.Cortia
Via Per Cortia Circolo
Via Per Cortia
Cortia
Via Per Cortia
Via Per Cortia Circolo
Loc. Campitola S.P. 51
Loc. Pradaccio
Via S.Michele Civ. 4
Via S.Michele Civ.14
Via S.Michele Civ.35
S.Michele Basso
San Michele Alto
Loc. Corbella
Piazza Serchio Bv.Ss.445 Misericordia
Piazza Serchio Poliambulatorio
Stazione FS Piazza Al Serchio
FS Piazza Al Serchio
Domande Frequenti linea E66
A che ora inizia il servizio la linea bus E66?
La linea bus E66 inizia servizio alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E66?
La linea bus E66 termina alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E66?
Quando passa la linea Bus FS Piazza Al Serchio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus FS Piazza Al Serchio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E66 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E66 bus più vicina.
Orari bus E66
percorso busE66 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:45 | Singola partenza |
mar | 06:45 | Singola partenza |
mer | 06:45 | Singola partenza |
gio | 06:45 | Singola partenza |
ven | 06:45 | Singola partenza |
sab | 06:45 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E66 (da FS Piazza Al Serchio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E66 (FS Piazza Al Serchio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus E66
I prezzi delle E66 (FS Piazza Al Serchio) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
E66 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus E66 (FS Piazza Al Serchio) è FS Piazza Al Serchio e l'ultima è FS Piazza Al Serchio e la linea E66 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E66 ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E66. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E66 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E66
Controlla la linea E66 (FS Piazza Al Serchio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E66 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E66, a Firenze
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- E33 - Casoli-Camaiore/ Orari
- E30 - Valpromaro-Massarosa-Montramito-Viareggio/ Orari
- E36 - Castelnuovo-Arni-P.te Stazzemese-Seravezza-Pietrasanta/ Orari
- 3+ - Stazione FS-Via Del Peso-Napoleone-S.salvatore-Tagliate-Palatucci/ Orari
- 27 - Brentino-Terminetto-Migliarina-Marcopolo-Via Fratti-P.za Mazzini-D'azeglio/ Orari
- 25 - Ospedale-Trieste-Zona 167-Fratti-Stazione-D'azeglio-Varignano-Terminetto/ Orari
- E60 - P.fosciana-Stazione FS-Castelnuovo-Castelvecchio-Barga-Fornaci-Mologno FS-Gallicano-Gallicano Scuole/ Orari
- 5 - Don Sturzo-S.anna Chiesa-Verdi-Stazione FS-S.concordio-Pontetetto/ Orari
- E48 - Bagni Di Lucca-Fabbriche-Vico-Tana Termini/ Orari
- E81 - Servizi Cimiteriali Porcari/ Orari
- E21 - La Torre-Boveglio-Pariana-Villa Basilica- Collodi-Pescia/ Orari
- E67 - Pieve S.lorenzo-Metra-Carpinelli/ Orari
- E34 - Nocchi-P.te Nocchi-Malborghetto-Camaiore/ Orari
- E74 - Trassilico-Verni-S.andrea-Gallicano/ Orari
- S4 - Servizi Scolastici Barga/ Orari
- E51 - Castelnuovo-Rontano-Careggine/ Orari
- E52 - Vagli Di Sopra-Poggio-Castelnuovo/ Orari
- E44 - Bagni Di Lucca-Benabbio/ Orari
- 31 - Torre Del Lago-Lecci-Burlamacchi-Garibaldi-P.za D'azeglio/ Orari
- E66 - Piazza Al Serchio-Petrognano-Livignano-Borsigliana/ Orari