Linea 2
Circolare Sx
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 2 (Aggiornato)
La linea bus 2 (Circolare Sx) è una linea circolare con 52 fermate che partono da Feletto Umberto Piazza Indipendenza 4 (Municipio).
Seleziona le fermate della linea 2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Circolare Sx (52 fermate)
Feletto Umberto Piazza Indipendenza 4 (Municipio)
Feletto Umberto Via Mazzini (Fronte Civico 2, Piazza Unità )
Feletto Via Colugna 28 (Direzione Udine)
Colugna Via Cesare Battisti 47 (Direzione Udine)
Colugna Via Cesare Battisti 11 (Scuola Volta, Dir. Udine)
Colugna Via Patrioti 22 (Chiesa, Direzione Udine)
Udine Via Lombardia 228
Udine Via Lombardia 202
Udine Piazza Rizzi 3
Udine Via Lombardia (Lato Via Cremona 4)
Udine Via Lombardia 70
Udine Via Valbruna (Incrocio Via Lombardia, Dir. Università )
Udine Via Del Pioppo (Fronte Parco Turoldo, Dir. Centro)
Udine Via Val Meduna 6
Udine Via Val Raccolana (Fronte Chiesa, Direzione Centro)
Udine Via Martignacco 144 (Biblioteca Circoscrizionale)
Udine Via Martignacco 68 (Angolo Via Mantova)
Udine Via Martignacco 2 (Trattoria)
Udine Via Martignacco (Fronte Civico 23)
Udine Viale Bassi 56 (Piazzale P.Diacono)
Udine Viale Ledra 108 (Area 2)
Udine Viale Ledra 58 (Semaforo Via Castellana)
Udine Viale Ledra 2 (Piazzale 26 Luglio)
Udine Via Poscolle 8
Udine Via Crispi 5 (Piazza Garibaldi)
Udine Via Manzoni 3 (Tribunale)
Udine Via Caterina Percoto 7
Udine Viale Europa Unita 54 (Lato Stazione Fs)
Udine Piazzale D'Annunzio 30
Udine Via Petrarca 116
Udine Via Petrarca 54 (Scuola Media Valussi)
Udine Via Treppo 22
Udine Via Treppo 2 (Vecchio Tribunale)
Udine Viale Della Vittoria (Fronte Civico 12b, Sello)
Udine Viale Della Vittoria 15 (Piazzale Osoppo)
Udine Viale Volontari Della Libertà (Fronte Civico 24)
Udine Viale Volontari Della Libertà 61 (Piazzale Chiavris)
Udine Via Maestri Del Lavoro
Udine Via Feletto 71 (Aci)
Udine Via Feletto 113 (Trattoria)
Udine Via Tavagnacco 29
Udine Via Tavagnacco 71
Udine Via Tavagnacco 113
Feletto Umberto Via Galileo 8
Feletto Via Galileo 26
Feletto Via Galileo 42
Feletto Via Galileo 72
Feletto Via Buonarroti 14
Feletto Via Bolzano (Piscina)
Feletto Via XXIV Maggio 49
Feletto Via XXIV Maggio 21
Feletto Umberto Piazza Indipendenza 4 (Municipio)
Domande Frequenti linea 2
A che ora inizia il servizio la linea bus 2?
La linea bus 2 inizia servizio alle 05:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2?
La linea bus 2 termina alle 19:30 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 2?
Quando passa la linea Bus Circolare Sx? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Circolare Sx vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2 bus più vicina.
Orari bus 2
2 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:15 - 20:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:15 - 20:15 | 20 - 25 |
mar | 05:15 - 20:15 | 20 - 25 |
mer | 05:15 - 20:15 | 20 - 25 |
gio | 05:15 - 20:15 | 20 - 25 |
ven | 05:15 - 20:15 | 20 - 25 |
sab | 05:15 - 20:15 | 20 - 25 |
dom | 06:30 - 19:30 | 30 - 60 |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2 (da Feletto Umberto Piazza Indipendenza 4 (Municipio)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2 (Circolare Sx) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 2
I prezzi delle 2 (Circolare Sx) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
2 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 2 (Circolare Sx) è Feletto Umberto Piazza Indipendenza 4 (Municipio) e l'ultima è Feletto Umberto Piazza Indipendenza 4 (Municipio) e la linea 2 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 2 ha 52 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 53 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2
Controlla la linea 2 (Circolare Sx) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2, a Udine e Pordenone
2 - Altre direzioni
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- P68 - PORDENONE - AEROPORTO MARCO POLO/ Orari
- 191 - SELLA NEVEA - CHIUSAFORTE/ Orari
- 351 - S.DANIELE - RODEANO - RIVE D'ARCANO - FAGAGNA - UDINE/ Orari
- 421 - UDINE - PALMANOVA - AIELLO - RUDA - PAPARIANO/ Orari
- F - Stazione FS - Fiera
- 410 - UDINE - GRADO (Bicibus)
- 210 - S.DANIELE - DIGNANO - SPILIMBERGO/ Orari
- 4 - San Gottardo/Villaggio Resistenza - Pasian di Prato/Villa Primavera/ Orari
- 172 - UDINE - PLAINO - LAZZACCO - PAGNACCO - UDINE/ Orari
- 372 - UDINE - GALLERIANO - POZZECCO - BERTIOLO - CODROIPO/ Orari
- S - Stazione FS - UniversitÃ/ Orari
- P23 - BRUGNERA - TAMAI - PORCIA - PORDENONE/ Orari
- 310 - STUPIZZA - S.PIETRO AL NAT. - CIVIDALE/ Orari
- P16 - VIVARO - MANIAGO/ Orari
- 4BA - UDINE - BLESSANO - BASILIANO - BRESSA - UDINE/ Orari
- A - Stazione FS - Istituto Bearzi/ Orari
- 230 - GEMONA - BUIA - CASASOLA - MAJANO - S.DANIELE/ Orari
- P28 - TRAMONTI - MEDUNO - MANIAGO - PORDENONE/ Orari
- 510 - UDINE - POCENIA - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- P67 - AVIANO - PORDENONE - BIBIONE