Linea 201
Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile
Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.
Orari e fermate della linea Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. bus 201 (Aggiornato)
La linea bus 201 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) ha 19 fermate e viaggia tra Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna) e Taranto - Porto Mercantile.
Bus 201 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 201 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile (19 fermate)
Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)
Bitonto - Via Ferdinando II Di Borbone
Palo Del Colle - Corso Vittorio Emanuele 72a Pensilina And. 1f
Palo Del Colle - Corso Vittorio Emanuele 4a And. 2f
Bitetto - Piazza Aldo Moro 18
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta N. 2
Cassano Delle Murge - Piazza Dante Alighieri 35
Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno (Fermata Sita)
Gioia Del Colle - Prov.Le Per Acquaviva La Murrina
Gioia Del Colle - Via De Nicola (Chiesa S.Vito)
Gioia Del Colle - Via Federico II (Fronte Villa Duse)
Gioia Del Colle - Via Federico II (Giardino Botanico)
Gioia Del Colle Aeroporto Militare - Ingresso
Mottola San Basilio - SS 100
Massafra - Bivio
Taranto Zona Industriale - Porta A Acciaieria Lato Uffici
Taranto Zona Industriale - Str.Cons. Tra Ss7 E Ss106 Varco 10 Operai Eni A
Taranto Zona Industriale - S.Da Statale 106 Jonica Varco 1 Uffici Eni
Taranto - Porto Mercantile
Domande Frequenti linea 201
A che ora inizia il servizio la linea bus 201?
La linea bus 201 inizia servizio alle 05:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 201?
La linea bus 201 termina alle 05:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 201?
Quando passa la linea Bus Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 201 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 201 bus più vicina.
Mappa della linea bus Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. 201 - Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile
Orari bus 201
percorso bus201 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 05:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:30 | Singola partenza |
mar | 05:30 | Singola partenza |
mer | 05:30 | Singola partenza |
gio | 05:30 | Singola partenza |
ven | 05:30 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 201 (da Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 201 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l..
Tariffe della linea bus 201
I prezzi delle 201 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l..
201 (Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.)
La prima fermata della linea bus 201 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) è Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna) e l'ultima è Taranto - Porto Mercantile e la linea 201 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 201 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 100 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 201. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 201 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 201
Controlla la linea 201 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 201 o come app tracker Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 201, a Bari
Linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. nell'area di Bari
- 1001 - Bitonto Acquaviva delle Fonti LUN/SAB T. 10/ Orari
- 1703 - Gioia Miulli T. 17/ Orari
- 710 - Gioia Aeroporto Bitonto LUN/ GIO/ Orari
- 1705 - Gioia Miulli T. 17/ Orari
- 901 - Bitonto Taranto Porto Mercantile T. 9/ Orari
- 714 - Gioia Acquaviva T. 11/ Orari
- 1706 - Miulli Gioia t. 17/ Orari
- 1406 - Miulli Gioia t. 14/ Orari
- 304 - Taranto S. Vito Bitonto T. 3 VEN/ Orari
- 801 - Modugno Palese/ Orari
- 301 - Bitonto Taranto S. Vito T. 3 Lun/Ven/ Orari
- 402 - Gioia del Colle Bitonto T. 4 LUN/SAB/ Orari
- 1402 - Miulli Gioia t. 14/ Orari
- 1307 - Gioia Miulli T. 13/ Orari
- 705 - Acquaviva Gioia T. 11/ Orari
- 1102 - Acquaviva delle Fonti Bitonto L/S Scol/ Orari
- 804 - Palese Modugno/ Orari
- 1304 - Miulli Gioia t. 13/ Orari
- 1704 - Miulli Gioia t. 17/ Orari