Linea 501
Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile
Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.
Orari e fermate della linea Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. bus 501 (Aggiornato)
La linea bus 501 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) ha 19 fermate e viaggia tra Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna) e Taranto - Porto Mercantile.
Bus 501 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 20:15. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 501 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile (19 fermate)
Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)
Bitonto - Via Ferdinando II Di Borbone
Modugno - Piazza Garibaldi
Bitetto - Piazza Aldo Moro
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta N. 2
Cassano Delle Murge - Piazza Dante Alighieri 35
Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno (Fermata Sita)
Gioia Del Colle - Prov.Le Per Acquaviva (Ex Ipercoop)
Gioia Del Colle - Via De Nicola (Chiesa S.Vito)
Gioia Del Colle - Via Federico II (Fronte Villa Duse)
Gioia Del Colle - Via Federico II (Giardino Botanico)
Gioia Del Colle Aeroporto Militare - Ingresso
Mottola San Basilio - SS 100
Massafra - Bivio
Taranto Zona Industriale - Porta A Acciaieria Lato Uffici
Taranto Zona Industriale - Statte Ta Ilva Portineria D
Taranto Zona Industriale - Statte Ta Ilva Portineria Servizi And
Taranto Zona Industriale - S. Prov. 49 Taranto Statte 82 Tubificio And
Taranto - Porto Mercantile
Domande Frequenti linea 501
A che ora inizia il servizio la linea bus 501?
La linea bus 501 inizia servizio alle 20:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 501?
La linea bus 501 termina alle 20:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 501?
Quando passa la linea Bus Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 501 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 501 bus più vicina.
Mappa della linea bus Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. 501 - Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile
Orari bus 501
501 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 20:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 20:15 | Singola partenza |
mar | 20:15 | Singola partenza |
mer | 20:15 | Singola partenza |
gio | 20:15 | Singola partenza |
ven | 20:15 | Singola partenza |
sab | 20:15 | Singola partenza |
dom | 20:15 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 501 (da Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 501 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l..
Tariffe della linea bus 501
I prezzi delle 501 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l..
501 (Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.)
La prima fermata della linea bus 501 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) è Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna) e l'ultima è Taranto - Porto Mercantile e la linea 501 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 501 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 125 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 501. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 501 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 501
Controlla la linea 501 (Bitonto - Piazza Marconi (Bar Luna)→Taranto - Porto Mercantile) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 501 o come app tracker Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 501, a Bari
Linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. nell'area di Bari
- 1002 - Gioia Aeroporto Bitonto LUN/VEN Coincidenza/ Orari
- 711 - Acquaviva Gioia T. 10 MA e GI/ Orari
- 1405 - Gioia Miulli T. 14/ Orari
- 1406 - Miulli Gioia t. 14/ Orari
- 1310 - Miulli Gioia t. 13/ Orari
- 308 - Taranto Porto Mercantile Bitonto/ Orari
- 1312 - Miulli Gioia t. 13/ Orari
- 1402 - Miulli Gioia t. 14/ Orari
- 1701 - Gioia Miulli t. 17/ Orari
- 713 - Cassano Gioia T. 4 Scol./ Orari
- 710 - Gioia Aeroporto Bitonto LUN/ GIO/ Orari
- 302 - Taranto S. Vito Bitonto T. 3 LUN/GIO/ Orari
- 1703 - Gioia Miulli T. 17/ Orari
- 705 - Acquaviva Gioia T. 11/ Orari
- 716 - Gioia Cassano T. 4/ Orari
- 304 - Taranto S. Vito Bitonto T. 3 VEN/ Orari
- 804 - Palese Modugno/ Orari
- 1403 - Gioia Miulli t. 14/ Orari
- 1706 - Miulli Gioia t. 17/ Orari