Linea 204
Lago Del Predil
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 204 (Aggiornato)
La linea bus 204 (Lago Del Predil) ha 7 fermate e viaggia tra Tarvisio Via Vittorio Veneto (Fronte 90, Autostazione) e Lago Del Predil Strada Provinciale 76 (Direz. Sella Nevea).
Seleziona le fermate della linea 204 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lago Del Predil (7 fermate)
Tarvisio Via Vittorio Veneto (Fronte 90, Autostazione)
Tarvisio SS 54 Via Luigi Cadorna Km 94,00 (Direzione Fusine)
Plezzut Strada Statale 54 (Direzione Cave)
Plezzut Strada Statale 54 (Direzione Cave), Case Rossi
Riofreddo (Direzione Cave)
Cave Del Predil Largo Giuseppe Mazzini 1
Lago Del Predil Strada Provinciale 76 (Direz. Sella Nevea)
Domande Frequenti linea 204
A che ora inizia il servizio la linea bus 204?
La linea bus 204 inizia servizio alle 08:03 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 204?
La linea bus 204 termina alle 18:08 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 204?
Quando passa la linea bus Lago Del Predil? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lago Del Predil vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 204 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 204 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 204 (da Tarvisio Via Vittorio Veneto (Fronte 90, Autostazione)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 204 (Lago Del Predil) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 204
I prezzi delle 204 (Lago Del Predil) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
204 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 204 (Lago Del Predil) è Tarvisio Via Vittorio Veneto (Fronte 90, Autostazione) e l'ultima è Lago Del Predil Strada Provinciale 76 (Direz. Sella Nevea) e la linea 204 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 204 ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 204. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 204 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 204
Controlla la linea 204 (Lago Del Predil) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 204 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno o navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 204, a Udine e Pordenone
204 - Altre direzioni
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 104 - ILLEGIO - TOLMEZZO/ Orari
- 371 - UDINE - BASAGLIAPENTA - NESPOLEDO - BERTIOLO - CODROIPO/ Orari
- 374 - UDINE - PASIAN DI PRATO ENAIP/ Orari
- 520 - UDINE - LATISANA - LIGNANO (Bicibus)/ Orari
- 282 - CANEBOLA - FAEDIS/ Orari
- 600 - UDINE AUTOSTAZIONE - CENTRO STUDI/ Orari
- 253 - TARCENTO - MONTEGNACCO - TRICESIMO - ARA - TAVAGNACCO - UDINE/ Orari
- 100 - TOLMEZZO - UDINE (Via Autostrada)/ Orari
- 335 - DOLEGNANO - SAN GIOVANNI - MEDEUZZA/ Orari
- Z - San Gottardo FUC - Stringher/ Orari
- 333 - CORMONS - CORNO - MANZANO - UDINE/ Orari
- 330 - CIVIDALE - CORNO DI ROSAZZO - MANZANO - UDINE/ Orari
- 12 - San Gottardo - Ospedale/ Orari
- 380 - CODROIPO - RIVIGNANO - LATISANA/ Orari
- 393 - MANZANO - JALMICCO - SEVEGLIANO - MALISANA/ Orari
- 341 - S.DANIELE - DIGNANO - S.ODORICO - COSEANO/ Orari
- 124 - PESARIIS - COMEGLIANS/ Orari
- 152 - VILLA SANTINA - TOLMEZZO - GEMONA - UDINE - LIGNANO/ Orari
- 242 - GEMONA CENTRO - GEMONA AUTOSTAZIONE/ Orari
- 160 - TOLMEZZO - VERZEGNIS - TOLMEZZO/ Orari