Linea 219
Autolinee Latina
CSC Mobilità
Orari e fermate della linea CSC Mobilità bus 219 (Aggiornato)
La linea bus 219 (Autolinee Latina) è una linea circolare con 60 fermate che partono da Latina | Terminal Bus.
Bus 219 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 219 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Autolinee Latina (60 fermate)
Latina | Terminal Bus
Romagnoli - Autolinee
Romagnoli - Adda
Latina | Via Romagnoli
Saturnino Piattella
Torre La Felce 39
Saraceno
Saraceno
Chiesuola 45
Chiesola 30
Chiesuola 31
Acque Alte - Salvemini
Acque Alte - Traversa
Acque Alte - Ipermercato
Latina | Str. Acque Alte Str. Cava
Acque Alte - Pasteur
Acque Alte - Spallanzani
Latina | Borgo Podgora
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce
Santa Croce 17
Santa Croce 13
Santa Croce 11
Santa Croce
Appia - Pratalone
Gialla - Appia
Gialla 14
Gialla 38
Gialla 50
Gialla - Stefanato
Campomaggiore - Podgora
Podgora 32
Podgora 9
Podgora 3
Podgora
Casal Delle Palme
Casal Delle Palme
Casal Delle Palme
Casal Delle Palme
Congiunte Destre - Poderale
Congiunte Destre 71
Congiunte Destre 69
Congiunte Destre 72
Cava - Chiesuola
Anello - Cava
Anello - Saraceno
Saraceno
Saraceno
Torre La Felce
Piattella - Quieto
Latina | Via Romagnoli
Romagnoli - Adige
Latina | Terminal Bus
Domande Frequenti linea 219
A che ora inizia il servizio la linea bus 219?
La linea bus 219 inizia servizio alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 219?
La linea bus 219 termina alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 219?
Quando passa la linea Bus Autolinee Latina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Autolinee Latina vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 219 (Autolinee Latina)?
La tariffa della linea bus Autolinee Latina (Autolinee Latina) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea 219 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 219 bus più vicina.
Orari bus 219
percorso bus219 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 14:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:20 | Singola partenza |
mar | 14:20 | Singola partenza |
mer | 14:20 | Singola partenza |
gio | 14:20 | Singola partenza |
ven | 14:20 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus CSC Mobilità
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 219 (da Latina | Terminal Bus), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 219 (Autolinee Latina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su CSC Mobilità.
Tariffe della linea bus 219
Il costo della corsa delle 219 (Autolinee Latina) CSC Mobilità è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee CSC Mobilità, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di CSC Mobilità.
219 (CSC Mobilità)
La prima fermata della linea bus 219 (Autolinee Latina) è Latina | Terminal Bus e l'ultima è Latina | Terminal Bus e la linea 219 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 219 ha 60 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 70 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee CSC Mobilità temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 219. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 219 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 219
Controlla la linea 219 (Autolinee Latina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 219 o come app tracker CSC Mobilità bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per CSC Mobilità o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per CSC Mobilità e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 219, a Roma e Lazio
219 - Altre direzioni
Linee CSC Mobilità nell'area di Roma e Lazio
- 217 - Stazione Autolinee - Borgo Bainsizza - Stazione Autolinee/ Orari
- F - Circolare F/ Orari
- 215 - Stazione Autolinee - Borgo Faiti - Stazione Autolinee/ Orari
- E - Circolare E/ Orari
- BAIN - Stazione Autolinee - Borgo Bainsizza - Stazione Autolinee/ Orari
- FS - Stazione Autolinee - Stazione FS/ Orari
- I - Stazione Autolinee - ICOT - Stazione Autolinee
- C - Circolare C/ Orari
- SABO - Stazione Autolinee - Borgo Sabotino - Stazione Autolinee/ Orari
- 313 - Stazione Autolinee - ITIS - Stazione Autolinee/ Orari
- 213 - Stazione Autolinee - Tor Tre Ponti - Stazione Autolinee/ Orari
- CARS - Stazione Autolinee - Borgo Carso - Stazione Autolinee/ Orari
- G/ - Circolare G// Orari
- AGR - Stazione Autolinee - Istituto Agrario - Stazione Autolinee/ Orari
- 201 - Stazione Autolinee - Borgo Montello - Le Ferriere - Stazione Autolinee/ Orari
- GRAP - Stazione Autolinee - Borgo Grappa - Stazione Autolinee/ Orari
- FAIT - Stazione Autolinee - Borgo Faiti - Stazione Autolinee/ Orari
- MONT - Stazione Autolinee - Borgo Montello - Stazione Autolinee/ Orari
- FSXP - Stazione Autolinee - Stazione FS (Express)/ Orari