Linea 213
Autolinee Latina
CSC Mobilità
Orari e fermate della linea CSC Mobilità bus 213 (Aggiornato)
La linea bus 213 (Autolinee Latina) è una linea circolare con 77 fermate che partono da Latina | Terminal Bus.
Seleziona le fermate della linea 213 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Autolinee Latina (77 fermate)
Latina | Terminal Bus
Filiberto - Veneto
Gorizia
Latina | Piazza S. M. Goretti
Latina | Viale 18 Dicembre
24 Maggio - Toti
Statuto - Buozzi
Statuto - Augusto
Latina | Parco Falcone E Borsellino
Latina | Via Don Torello
Latina | Piazza Aldo Moro
Torello - Sanniti
San Francesco - Torello
San Francesco - Equi
San Francesco - Umbri
Torrenuova
Torrenuova
Santa Fecitola 7
Santa Fecitola - Cieca
Santa Fecitola 36
Santa Fecitola - Grazie
Cucchiarone
Cucchiarone
Cucchiarone
Cucchiarone
Migliara 41
Migliara 41
Migliara 41
Migliara 41 - Inferno
Inferno - Migliara 41
Inferno - Paglietta
Inferno
Inferno
Inferno
Inferno
Inferno
Inferno - Appia
Carrara - Appia
Carrara 12
Carrara 21
Carrara 21
Carrara 31
Carrara 16
Carrara - Democrito
Carrara - Murillo
Murillo - Carrara
Murillo - Strelitzie
Stazione - Oleandro
Latina | Viale Stazione Via Gloria
Stazione - Empodocle
Latina | Viale Stazione Via Verri
Latina | Viale Stazione Via Appia
Latina | Via Epitaffio Via Appia
Epitaffio - Piscinara Destra
Piscinara Sinistra
Uccellara
Uccellara
Congiunte Sinistre
Tor Tre Ponti - Pantanaccio
Tor Tre Ponti 3
San Francesco 69
San Francesco - Messapi
San Francesco - Aurunci
Torello - Sanniti
Latina | Piazza Aldo Moro
Latina | Via Don Torello
Latina | Parco Falcone E Borsellino
Statuto - Augusto
Statuto - Ulpiano
24 Maggio - Toti
24 Maggio - Matteotti
Latina | Viale 18 Dicembre
18 Dicembre - Amodio
Gorizia
Filiberto - Gorizia
Romagnoli - Autolinee
Latina | Terminal Bus
Domande Frequenti linea 213
A che ora inizia il servizio la linea bus 213?
La linea bus 213 inizia servizio alle 06:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 213?
La linea bus 213 termina alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 213?
Quando passa la linea Bus Autolinee Latina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Autolinee Latina vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 213 (Autolinee Latina)?
La tariffa della linea bus Autolinee Latina (Autolinee Latina) è di circa €1.40.
C'è una fermata della linea 213 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 213 bus più vicina.
Orari bus 213
percorso bus213 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:40 - 14:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:40 - 14:20 | 460 |
mar | 06:40 - 14:20 | 460 |
mer | 06:40 - 14:20 | 460 |
gio | 06:40 - 14:20 | 460 |
ven | 06:40 - 14:20 | 460 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus CSC Mobilità
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 213 (da Latina | Terminal Bus), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 213 (Autolinee Latina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su CSC Mobilità.
Tariffe della linea bus 213
Il costo della corsa delle 213 (Autolinee Latina) CSC Mobilità è di circa €1.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee CSC Mobilità, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di CSC Mobilità.
213 (CSC Mobilità)
La prima fermata della linea bus 213 (Autolinee Latina) è Latina | Terminal Bus e l'ultima è Latina | Terminal Bus e la linea 213 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 213 ha 77 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 67 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee CSC Mobilità temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 213. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 213 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 213
Controlla la linea 213 (Autolinee Latina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 213 o come app tracker CSC Mobilità bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per CSC Mobilità o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per CSC Mobilità e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 213, a Roma e Lazio
Linee CSC Mobilità nell'area di Roma e Lazio
- G SUD - Circolare G SUD/ Orari
- 217 - Stazione Autolinee - Borgo Bainsizza - Stazione Autolinee/ Orari
- MERC - Circolare mercato/ Orari
- G/ - Circolare G// Orari
- B - Circolare B/ Orari
- BAIN - Stazione Autolinee - Borgo Bainsizza - Stazione Autolinee/ Orari
- 315 - Stazione Autolinee - Istituto Einaudi - Stazione Autolinee/ Orari
- C - Circolare C/ Orari
- 205 - Stazione Autolinee - Borgo San Michele - Stazione Autolinee/ Orari
- Q4Q5 - Stazione FS - V.le Paganini/ Orari
- FS - Stazione Autolinee - Stazione FS/ Orari
- 215 - Stazione Autolinee - Borgo Faiti - Stazione Autolinee/ Orari
- 209 - Stazione Autolinee - Borgo Sabotino - Nascosa - Stazione Autolinee/ Orari
- MONT - Stazione Autolinee - Borgo Montello - Stazione Autolinee/ Orari
- 201 - Stazione Autolinee - Borgo Montello - Le Ferriere - Stazione Autolinee/ Orari
- 221 - Stazione Autolinee - Borgo Podgora - Stazione Autolinee/ Orari
- FAIT - Stazione Autolinee - Borgo Faiti - Stazione Autolinee/ Orari
- I - Stazione Autolinee - ICOT - Stazione Autolinee
- 219 - Stazione Autolinee - Borgo Carso - Stazione Autolinee/ Orari
- GRAP - Stazione Autolinee - Borgo Grappa - Stazione Autolinee/ Orari