Linea F.Te Nove C
ACTV
Orari e fermate della linea ACTV navigazione 22 (Aggiornato)
La linea navigazione 22 (F.Te Nove C) ha 4 fermate e viaggia tra Punta Sabbioni "A" e F.Te Nove "C".
Navigazione 22 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:30. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 22 navigazione qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: F.Te Nove C (4 fermate)
Domande Frequenti linea 22
A che ora inizia il servizio la linea navigazione 22?
La linea navigazione 22 inizia servizio alle 07:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea navigazione 22?
La linea navigazione 22 termina alle 07:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea navigazione 22?
Quando passa la linea Navigazione F.Te Nove C? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Navigazione F.Te Nove C vicino a dove ti trovi.
C'è una stazione della linea 22 navigazione vicino a me?
Clicca qui per vedere la stazione della linea 22 navigazione più vicina.
Orari navigazione 22
22 navigazione percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:30 | Singola partenza |
mar | 07:30 | Singola partenza |
mer | 07:30 | Singola partenza |
gio | 07:30 | Singola partenza |
ven | 07:30 | Singola partenza |
sab | 07:30 | Singola partenza |
dom | 07:30 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio navigazione ACTV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 22 (da Punta Sabbioni "A"), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee navigazione, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 22 (F.Te Nove C) e monitora come le linee navigazione si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ACTV.
Tariffe della linea navigazione 22
I prezzi delle 22 (F.Te Nove C) ACTV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ACTV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ACTV.
22 (ACTV)
La prima fermata della linea navigazione 22 (F.Te Nove C) è Punta Sabbioni "A" e l'ultima è F.Te Nove "C" e la linea 22 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 22 ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 32 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ACTV temi reali di attesa per le linee navigazione, navigatore per destreggiarsi per le strade di Venezia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea navigazione 22. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari navigazione per la linea navigazione 22 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Navigazione 22
Controlla la linea 22 (F.Te Nove C) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea navigazione 22 o come app tracker ACTV navigazione live e non perdere mai il tuo navigazione.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ACTV o come pianificatore di viaggio per le linee Tram, Bus, Navigazione o Treno per pianificare il tuo percorso a Venezia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ACTV e qualsiasi altra linea navigazione, inclusa la linea 22, a Venezia
22 - Altre direzioni
Linee ACTV nell'area di Venezia
- 16 - Fusina - Zattere Gesuati/ Orari
- 20 - S. Marco-San Zaccaria "B" - Lido S.M.E. "E"/ Orari
- 6 - Lido S.M.E. "B" - P.le Roma "C"/ Orari
- 4.1 - P.le Roma "E" - Murano Museo "A"/ Orari
- NM - S. Giobbe - S. Giobbe
- 12 - Treporti - F.te Nove "A"/ Orari
- 14 - Burano "B" - S. Marco-San Zaccaria "A"/ Orari
- 11 - Alberoni Faro Rocchetta - S. Maria del Mare Ferry/ Orari
- 10 - Zattere "B" - Lido S.M.E. "E"/ Orari
- NLN - Burano "C" - F.te Nove "D"/ Orari
- 2 - S. Marco-San Zaccaria "B" - Rialto "D"/ Orari
- 2/ - Rialto "C" - P.le Roma "G"/ Orari
- 15 - S. Marco-San Zaccaria "A" - Punta Sabbioni "A"/ Orari
- 13 - S. Erasmo Capannone - Treporti/ Orari
- 17 - Tronchetto Ferry - Lido S. Nicolo' Ferry/ Orari
- 5.1 - F.te Nove "C" - Lido S.M.E. "B"/ Orari
- 7 - S. Marco-San Zaccaria "D" - S. Marco-San Zaccaria "D"/ Orari
- 4.2 - Murano Museo "B" - F.te Nove "C"/ Orari
- N - Punta Sabbioni "B" - Lido S.M.E. "C"/ Orari