Linea 2275
Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 2275 (Aggiornato)
La linea bus 2275 (Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello) ha 14 fermate e viaggia tra Fornovo Stazione e Rubbiano Via Raffaello.
Seleziona le fermate della linea 2275 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello (14 fermate)
Domande Frequenti linea 2275
A che ora inizia il servizio la linea bus 2275?
La linea bus 2275 inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2275?
La linea bus 2275 termina alle 14:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2275?
Quando passa la linea Bus Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2275 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2275 bus più vicina.
Orari bus 2275
percorso bus2275 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:30 - 14:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:30 - 14:30 | 75 |
mar | 06:30 - 14:30 | 75 |
mer | 06:30 - 14:30 | 75 |
gio | 06:30 - 14:30 | 75 |
ven | 06:30 - 14:30 | 75 |
sab | 06:30 - 14:30 | 75 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2275 (da Fornovo Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2275 (Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 2275
I prezzi delle 2275 (Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
2275 (TEP)
La prima fermata della linea bus 2275 (Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello) è Fornovo Stazione e l'ultima è Rubbiano Via Raffaello e la linea 2275 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2275 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 9 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2275. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2275 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2275
Controlla la linea 2275 (Fornovo Stazione→Rubbiano Via Raffaello) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2275 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2275, a Bologna e Romagna
2275 - Altre direzioni
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2411 - Pieve di Gusaliggio - Mormorola - Valmozzola - Solignano/ Orari
- 2230 - Salsomaggiore Terme - Pieve di Cusignano - Fidenza/ Orari
- 2252 - Fornovo - Fidenza/ Orari
- 8 - Via De Chirico/Via Savinio - Via Nenni - Park Sud-Est - Stadio - Via Palermo/ Orari
- 7 - Rinforzo linea 7/ Orari
- 2510 - Berceto - Cassio - Casola - Fornovo/ Orari
- 2240 - Fidenza - Tabiano Castello - Tabiano Bagni/ Orari
- 2345 - Varsi - Valmozzola - Ostia - Borgotaro/ Orari
- 2740 - San Geminiano - Monticelli Terme - Coloreto - Porporano - Parma/ Orari
- 2250 - Fidenza - Borghetto - Costamezzana - Noceto/ Orari
- 2622 - Corniglio - Miano/ Orari
- 2231 - Pié di Via - Cangelasio Tosini - Salsomaggiore Terme/ Orari
- 2315 - Bore - Fornovo/ Orari
- 2355 - Bardi - Cereseto - Compiano - Bedonia/ Orari
- 2620 - Bosco - Corniglio - Pastorello - Langhirano/ Orari
- 2531 - Berceto - Casaselvatica - Ravarano - Calestano/ Orari
- 2310 - Pellegrino - Varano Melegari/ Orari
- 2205 - Salsomaggiore - Fidenza - Parma/ Orari
- 2610 - Monticelli Terme - Traversetolo - Lesignano Bagni - Langhirano/ Orari
- 2360 - Bardi - Pione - Ponteceno/ Orari