Linea 23
Cerveteri | P.za Aldo Moro - Poliambulatorio - Ladispoli FS
Seatour
Orari e fermate della linea Seatour bus 23 (Aggiornato)
La linea bus 23 (Circolare (-> Bracciano)) ha 33 fermate e viaggia tra Cerveteri | Via Monteverdi (Valcanneto) e Cerveteri | Piazza Moro.
Bus 23 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 23 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Circolare (-> Bracciano) (33 fermate)
Cerveteri | Via Monteverdi (Valcanneto)
Cerveteri, Via Vivaldi (Fronte Farmacia)
Cerveteri, Via Vivaldi (Fronte Forno)
Cerveteri Via Scarlatti 3 (Village Sport
Cerveteri, Via Scarlatti (Scuola)
Cerveteri, Via Scarlatti 131 (Pall Geod)
Cerveteri, Via Boito (Poste)
Cerveteri, Viale Arrigo Boito 43
Cerveteri, Viale Umberto Giordano 47
Cerveteri | Via Doganale Via Valle Canneto
Cerveteri | Via Doganale Via Cecio
Cerveteri | Via Doganale Via Casalone
Cerveteri | Via Casetta Mattei Via Doganale
Cerveteri, Via Di Ponte Coperto 3
V Claudia , Inc V S. Celso
Bracciano | Via Flavia Via Claudia
Bracciano | Piazza Pasqualetti
Bracciano | Piazza Formaggi
Bracciano | Via D'Acquisto
Bracciano | Via Guardati
Bracciano | Via Braccianese (Cappuccini)
Bracciano | Ospedale
Via Settevene Palo
Cerveteri, Via Doganale 203
Cerveteri | Via Casetta Mattei Via Doganale
Cerveteri, Via Di Ceri (Borgo)
Cerveteri, Via Di Ceri (Ang. Madonnina)
Cerveteri, Via Di San Paolo 5
Cerveteri, Via Di S Paolo Ang Via Cavall
Cerveteri | Via Settevene Palo Via S. Paolo
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Landemberg
Cerveteri, Via Settevene Palo 239
Cerveteri | Piazza Moro
Domande Frequenti linea 23
A che ora inizia il servizio la linea bus 23?
La linea bus 23 inizia servizio alle 07:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 23?
La linea bus 23 termina alle 07:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 23?
Quando passa la linea bus Cerveteri | P.za Aldo Moro - Poliambulatorio - Ladispoli FS? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cerveteri | P.za Aldo Moro - Poliambulatorio - Ladispoli FS vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 23 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 23 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Seatour
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 23 (da Cerveteri | Via Monteverdi (Valcanneto)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 23 (Circolare (-> Bracciano)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Seatour.
Tariffe della linea bus 23
I prezzi delle 23 (Circolare (-> Bracciano)) Seatour possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Seatour, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Seatour.
23 (Seatour)
La prima fermata della linea bus 23 (Circolare (-> Bracciano)) è Cerveteri | Via Monteverdi (Valcanneto) e l'ultima è Cerveteri | Piazza Moro e la linea 23 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 23 ha 33 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 73 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Seatour temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 23. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 23 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 23
Controlla la linea 23 (Circolare (-> Bracciano)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 23 o come app tracker Seatour bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Seatour o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, tram, bus, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Seatour e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 23, a Roma e Lazio
23 - Altre direzioni
- 23 - Circolare (-> Palidoro FS - Valcanneto) / Orari
- 23 - Circolare (-> Borgo S. Martino -> Isis Mattei) / Orari
- 23 - Valcanneto - Bracciano / Orari
- 23 - Piazza Aldo Moro - Valcanneto / Orari
- 23 - Valcanneto - Piazza Aldo Moro / Orari
- 23 - Bracciano - Valcanneto / Orari
- 23 - Circolare (-> Isis Enrico Mattei) / Orari
- 23 - Valcanneto - Piazza Aldo Moro (-> Isis Enrico Mattei) / Orari
- 23 - Circolare (-> Borgo S. Martino) / Orari
- 23 - Circolare (-> Ufficio Postale Andata) / Orari
- 23 - Circolare / Orari
Linee Seatour nell'area di Roma e Lazio
- 28 - Ladispoli | Ladispoli FS - P.za Domitilla - Centro - Marina S. Nicola - Centro/ Orari
- 27 - Ladispoli | Ladispoli FS - Centro - Poste - Poliambulatorio - Miami/ Orari
- 26 - Cerveteri | P.za Aldo Moro - Cimitero/ Orari
- 32 - Ladispoli | Ladispoli FS - P.za Domitilla - Centro - Marina S. Nicola - Ospedale/ Orari
- 21 - Cerveteri | P.za A. Moro - Sasso - Cerenova FS - Poliambulatorio/ Orari
- 22 - Cerveteri | P.za A. Moro - Ceri - I Terzi/ Orari
- 42 - Cerveteri | Ladispoli FS - Necropoli di Cerveteri/ Orari
- 31 - Ladispoli | Ladispoli FS - Centro - Comune - Poste - Cerreto/ Orari
- 33 - Cerveteri | Valcanneto - Palidoro FS/ Orari
- 25 - Cerveteri | P.za Aldo Moro - Tirsenia - Cerenova FS - C. di Mare/ Orari
- 29 - Ladispoli | Ladispoli FS - Marina di Palo - Cerenova - Poliambulatorio - Centro/ Orari
- 30 - Ladispoli | Ladispoli FS - Centro - Monteroni - Poste/ Orari
- 41 - Cerveteri | Cerenova FS - Necropoli di Cerveteri/ Orari
- 24 - Cerveteri | P.za Aldo Moro - Tirsenia - Cerenova FS - C. di Mare/ Orari