Linha 2583-10
Vila Curuçá - Terminal Aricanduva
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2583-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2583-10 de ônibus (Term. Aricanduva) tem 63 paradas partindo de Av. Flamingo, 1811 e terminando em Terminal Aricanduva.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2583-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Aricanduva (63 pontos)
Av. Flamingo, 1811
Av. Flamingo, 225
Av. Flamingo, 40
R. Pedro Meira, 577
R. Pedro Meira, 381
R. Pedro Meira, 137
R. Pedro Meira
R. Ivoturucaia, 607
R. Ivoturucaia, 251
R. Cembira, 297
R. Cembira, 762
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 905
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 519
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 249
R. Mohamed Ibrahin Saleh, 51
Av. Nordestina, 1371
Av. Nordestina, 1163
Av. Nordestina, 855
Av. Nordestina, 627
Av. Nordestina, 265
Av. Nordestina, 43
R. Henrique de Paula Franca, 35
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 135
Av. S. Miguel, 9485
Av. S. Miguel, 9111
Av. S. Miguel, 8875
Avenida São Miguel 8559
Av. S. Miguel, 8201
Av. S. Miguel, 7867
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel 7175
Avenida São Miguel
Av. São Miguel
Av. São Miguel, 5989
Av. S. Miguel, 5675
Avenida São Miguel 5263 B
Av. S. Miguel, 4833
Av. S. Miguel, 4551
Av. S. Miguel, 4035
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel, 3359
Av. S. Miguel, 2963
Avenida São Miguel 2669
Avenida São Miguel, 2277
Av. S. Miguel, 1985
Av. São Miguel, 1685
Avenida São Miguel 1441
Avenida São Miguel 923
Av. São Miguel 531
Av. São Miguel 65
Avenida Amador Bueno da Veiga 1895
Avenida Amador Bueno da Veiga 1391
Av. Amador Bueno da Veiga, 1125
Avenida Amador Bueno da Veiga 776
Av. Amador Bueno da Veiga 467
Avenida Amador Bueno da Veiga 195
Rua Padre João 199
R. Carlos Meira, 72
R. Rodovalho Júnior 637
Parada Avelino Carneiro
Rua Comendador Cantinho 255
R. Cel. Rodovalho, 99
Terminal Aricanduva
Perguntas frenquentes da linha 2583-10
A que horas começa a operar a linha 2583-10 de ônibus?
A linha 2583-10 de ônibus começa a operar às 04:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 2583-10 de ônibus?
A linha 2583-10 de ônibus encerra às 23:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 2583-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Curuçá - Terminal Aricanduva de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Curuçá - Terminal Aricanduva de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2583-10 de ônibus para (Term. Aricanduva) ?
A tarifa da linha Vila Curuçá - Terminal Aricanduva de ônibus para (Term. Aricanduva) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2583-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2583-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2583-10 de ônibus
A rota 2583-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:05 - 23:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:30 - 23:20 | 28 - 45 |
Seg | 04:05 - 23:10 | 20 - 42 |
Ter | 04:05 - 23:10 | 20 - 42 |
Qua | 04:05 - 23:10 | 20 - 42 |
Qui | 04:05 - 23:10 | 20 - 42 |
Sex | 04:05 - 23:10 | 20 - 42 |
Sáb | 04:05 - 23:25 | 30 - 57 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2583-10 (de Av. Flamingo, 1811), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2583-10 (Term. Aricanduva) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2583-10 de ônibus
A tarifa da linha 2583-10 (Term. Aricanduva) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2583-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2583-10 de ônibus é Av. Flamingo, 1811 e a última Terminal Aricanduva. A linha 2583-10 (Term. Aricanduva) opera durante todos os dias.
A linha 2583-10 tem 63 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 88 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2583-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2583-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2583-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2583-10 (Term. Aricanduva) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2583-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2583-10 em São Paulo e Região.
2583-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horários
- 4093-10 - Cidade Tiradentes - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários
- 8029-10 - Shopping Portal - Terminal Morumbi/ Horários
- 6837-10 - Shopping Portal - Terminal Capelinha/ Horários
- 4092-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Setor IIb/ Horários
- 148P-10 - Pedra Branca - Metrô Barra Funda/ Horários
- 637G-10 - Grajaú - Pinheiros/ Horários
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários
- 175T-10 - Metrô Santana - Metrô Jabaquara/ Horários
- 9166-10 - Jardim Santa Cruz - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 809J-10 - Jardim Colombo - Metrô Morumbi/ Horários
- N135-11 - Terminal Pirituba - Jardim Donária/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 408A-10 - Machado de Assis - Cardoso de Almeida/ Horários
- 888P-10 - Perus - Cohab Taipas/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários
- 6019-10 - Terminal Guarapiranga - Jardim Alfredo/ Horários
- 4027-10 - Hospital São Mateus - Jardim Santo André/ Horários