Linea 26
San Colombano/badia A Settimo - Torregalli
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 26 (Aggiornato)
La linea bus 26 (Ospedale Torre Galli) ha 25 fermate e viaggia tra Badia A Settimo e Ospedale Torre Galli.
Seleziona le fermate della linea 26 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ospedale Torre Galli (25 fermate)
Badia A Settimo
La Comune Caduti Dello Scire'
La Comune Borsellino
La Comune Falcone
Botteghino Borgo Ai Fossi
Borgo Ai Fossi Otto Marzo
Otto Marzo Di Porto
Primo Maggio Nazioni Unite
Pisana Charta '77
Pisana Del Piscetto
Pisana Codignola
Pisana Respighi
Pisana Da Palestrina
Di Vittorio
Donizetti Ponchielli
Donizetti Acciaiolo
Donizetti Cilea
Francoforte T1 Resistenza
Turri Foscolo
Alfieri
Aleardi Piave
Matteotti Alighieri
Marconi Impianti Sportivi
Poccianti Macchiaioli
Ospedale Torre Galli
Domande Frequenti linea 26
A che ora inizia il servizio la linea bus 26?
La linea bus 26 inizia servizio alle 05:28 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 26?
La linea bus 26 termina alle 21:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 26?
Quando passa la linea bus San Colombano/badia A Settimo - Torregalli? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Colombano/badia A Settimo - Torregalli vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 26 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 26 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 26 (da Badia A Settimo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 26 (Ospedale Torre Galli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 26
I prezzi delle 26 (Ospedale Torre Galli) Firenze urbano - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
26 (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 26 (Ospedale Torre Galli) è Badia A Settimo e l'ultima è Ospedale Torre Galli e la linea 26 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 26 ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 26. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 26 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 26
Controlla la linea 26 (Ospedale Torre Galli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 26 o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 26, a Firenze
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 90AC - Pratignone FS - Officine Galileo/maestri Del Lavoro/gkn/ Orari
- 73C - Lastra A Signa - Spazzavento/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 64 - Sesto Fiorentino Vittorio Veneto - Colonnata/ Orari
- 90AG - Pratignone FS - Officine Galileo/maestri Del Lavoro/gkn/ Orari
- 40T - Rifredi FS Vasco De Gama - La Lastra/via Incontri/ Orari
- 61BC - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 61BL - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 15 - Badia A Settimo - T1 De Andrè/ Orari
- 38A - Porta Romana - Poggio Imperiale/pian Dei Giullari/ Orari
- 43B - Rifredi FS Vasco De Gama - Serpiolle/cercina/pian Di San Bartolo/ Orari
- 38B - Porta Romana - Poggio Imperiale/pian Dei Giullari/ Orari
- 27 - Pontignale Pace Mondiale - Vingone/ Orari
- 61BCZT - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 66BS - T2 Guidoni - Polo Scientifico - Sesto FS/ Orari
- 43 - Rifredi FS Vasco De Gama - Serpiolle/cercina/pian Di San Bartolo/ Orari
- 66 - T2 Guidoni - Polo Scientifico - Sesto FS/ Orari
- 41A - Via Dei Baldovini - Cascine Del Riccio/via Pietriboni Galluzzo/ Orari
- 49 - Bagno A Ripoli - Grassina/san Polo/ Orari
- 75 - Sant'angelo A Lecore - Il Rosi/ Orari
- 72 - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo/ Orari