Linea 2685
Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 2685 (Aggiornato)
La linea bus 2685 (Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni) ha 15 fermate e viaggia tra Urzano Villa e Langhirano Pza Corridoni.
Bus 2685 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:30. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 2685 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni (15 fermate)
Urzano Villa
Urzano Chiesa
Urzano Case Bedi
Urzano Casa Bricola
Urzano Le Coste
San Michele Cavana Monte
San Michele Cavana Bv Bassa
San Michele Cavana Maesta'
Badia Cavana
Mulazzano Ponte Loc Cavo
Mulazzano Ponte Via Cavo
Mulazzano Pte V. Ponticella
Mulazzano Ponte Bar
Langhirano Via Roma
Langhirano Pza Corridoni
Domande Frequenti linea 2685
A che ora inizia il servizio la linea bus 2685?
La linea bus 2685 inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2685?
La linea bus 2685 termina alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2685?
Quando passa la linea bus Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2685 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2685 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2685 (da Urzano Villa), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2685 (Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 2685
I prezzi delle 2685 (Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
2685 (TEP)
La prima fermata della linea bus 2685 (Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni) è Urzano Villa e l'ultima è Langhirano Pza Corridoni e la linea 2685 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2685 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2685. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2685 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2685
Controlla la linea 2685 (Urzano Villa→Langhirano Pza Corridoni) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2685 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2685, a Bologna e Romagna
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2340 - Pessola - Contile - Ponte Vetrioni/ Orari
- 2354 - Servizio mercatale di Borgotaro/ Orari
- 2605 - Sala Baganza - Felino - Pilastro - Arola - Strognano - Langhirano/ Orari
- 2871 - Viadana - Brescello - Sorbolo - Parma/ Orari
- 2700 - Langhirano - Lesignano Bagni - Basilicanova - Parma/ Orari
- 2341 - Varsi - Rocca - Tosca - Bardi/ Orari
- 2120 - Busseto - Soragna - Fontanellato - Parma/ Orari
- 2361 - Frassineto - Santa Giustina - Pione - Bardi/ Orari
- 2675 - Vezzano - Sasso - Capoponte - Langhirano/ Orari
- 2107 - Roncopascolo - Eia - Parma/ Orari
- 2730 - San Polo d'Enza - Traversetolo - Pilastrello - Parma/ Orari
- 2435 - Servizio urbano di Borgo Val di Taro/ Orari
- 2353 - Servizio mercatale di Borgotaro/ Orari
- 2621 - Casarola - Riana - Grammatica - Corniglio/ Orari
- 2840 - Mezzano Inferiore - Colorno - Sissa - San Secondo/ Orari
- 2812 - Sabbioneta - Casalmaggiore - Colorno - Parma/ Orari
- 20 - Navetta AUSL | Via Vasari - Stazione FS/ Orari
- 8 - Rinforzo linea 8/ Orari
- 2532 - Felino - Sala Baganza - Collecchio Montecoppe - Parma/ Orari
- 2440 - Bedonia - Compiano Ponte - Bertorella - Borgotaro/ Orari