Linea 273
P.za Pallavicini (Rivarolo) - Via delle Tofane
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 273 (Aggiornato)
La linea bus 273 (P.za Pallavicini (V. Rossini)) ha 10 fermate e viaggia tra Tofane 2 e Pallavicini/Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 273 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za Pallavicini (V. Rossini) (10 fermate)
Tofane 2
Tofane 3
Cambiaso 15
Cambiaso 16/Ospedale Celesia
Cambiaso 17/Linneo
Cambiaso 18
Cambiaso 19/Chiesa Di Rivarolo
Cambiaso 20/Vezzani
Vezzani 5/Ponte Autostrada
Pallavicini/Capolinea
Domande Frequenti linea 273
A che ora inizia il servizio la linea bus 273?
La linea bus 273 inizia servizio alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 273?
La linea bus 273 termina alle 18:45 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 273?
Quando passa la linea bus P.za Pallavicini (Rivarolo) - Via delle Tofane? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.za Pallavicini (Rivarolo) - Via delle Tofane vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 273 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 273 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 273 (da Tofane 2), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 273 (P.za Pallavicini (V. Rossini)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 273
I prezzi delle 273 (P.za Pallavicini (V. Rossini)) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
273 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 273 (P.za Pallavicini (V. Rossini)) è Tofane 2 e l'ultima è Pallavicini/Capolinea e la linea 273 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 273 ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 5 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 273. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 273 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 273
Controlla la linea 273 (P.za Pallavicini (V. Rossini)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 273 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus o funivia per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 273, a Genova e Savona
273 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 97 - Via Don Verità (Voltri) - Fiorino/ Orari
- 879 - Sori - Via Solimano - Teriasca/ Orari
- 943 - Moneglia - Lemeglio - S. Saturnino - Comeglio - Littorno/ Orari
- 13/ - Prato - Gavette - Staglieno - Brignole - Caricamento/ Orari
- 656/ - Via Fea - Piazza Giusti/ Orari
- 16 - Quarto (Autostrada) - C.so Europa - Brignole FS/ Orari
- 482 - Staz. Brignole - Via Valtrebbia - S. Eusebio/ Orari
- 897 - Zoagli - Semorile/ Orari
- I21/ - Via De Vincenzi - Via Olivo (cimitero)/ Orari
- 871 - Bogliasco - Pieve alta/ Orari
- 66/ - Piazza Dinegro - Piazza Montano/ Orari
- 670 - Brin metrò - Via Linneo - Bolzaneto (V. Reta)/ Orari
- 62 - Sampierdarena (Via Avio) - Coronata - Testa di Cavallo/ Orari
- 893 - Rapallo FS - Costasecca/ Orari
- 680 - Staz. Brignole - C.so De Stefanis - V. Mogadiscio - S. Eusebio/ Orari
- I14 - P.le Resasco (Cim. Staglieno) - S. Antonino/ Orari
- 63 - Via Avio (Samp.) - C.so Perrone - Pontedecimo (V. Anfossi - FS)/ Orari
- 479 - Molassana - San Martino di Struppa/ Orari
- 881 - Recco - Sori - Rupanego - Sant'Apollinare/ Orari
- T16 - TAXIBUS San Desiderio - Premanico/ Orari