Linea 280
Mancini
ATAC
Orari e fermate della linea ATAC bus 280 (Aggiornato)
La linea bus 280 (Mancini) ha 35 fermate e viaggia tra Partigiani (Fs) e Mancini.
Seleziona le fermate della linea 280 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Mancini (35 fermate)
Partigiani (Fs)
Cave Ardeatine/Piramide (Mb)
Marmorata/Caio Cestio
Marmorata/Galvani
Marmorata/Vanvitelli
Emporio
Lgt Aventino
P.za Monte Savello (H)
Lgt De' Cenci/Arenula
Lgt Vallati/Pettinari
Lgt Tebaldi/Armata
Lgt Tebaldi/Perosi
L.go Fiorentini
Lgt Fiorentini/Paoli
Lgt Tor Di Nona/Rondinella
Lgt Tor Di Nona/Zanardelli
Lgt Marzio
Vittoria Colonna
P.za Cavour
Cicerone/Plinio
Marcantonio Colonna
Lepanto (Ma)
Ferrari/Milizie
Ferrari/Ricciotti
Oslavia/Mazzini
Oslavia/Bainsizza
Carso
Lgt Vittoria/Ortigara
Lgt Vittoria/Timavo
Lgt Vittoria/Maresciallo Giardino
Lgt. Cadorna/M.Llo Giardino
Lgt Cadorna/Ostello Gioventù
De Bosis/Stadio Tennis
Lgt. Thaon Di Revel/Foro Italico
Mancini
Domande Frequenti linea 280
A che ora inizia il servizio la linea bus 280?
La linea bus 280 inizia servizio alle 05:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 280?
La linea bus 280 termina alle 00:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 280?
Quando passa la linea bus Mancini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Mancini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 280 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 280 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus ATAC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 280 (da Partigiani (Fs)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 280 (Mancini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATAC.
Tariffe della linea bus 280
I prezzi delle 280 (Mancini) ATAC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATAC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATAC.
280 (ATAC)
La prima fermata della linea bus 280 (Mancini) è Partigiani (Fs) e l'ultima è Mancini e la linea 280 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 280 ha 35 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 45 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATAC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 280. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 280 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 280
Controlla la linea 280 (Mancini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 280 o come app tracker ATAC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATAC o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, tram, bus, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATAC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 280, a Roma e Lazio
280 - Altre direzioni
Linee ATAC nell'area di Roma e Lazio
- L80 - Termini (MA-MB-FS) - Rimessa Tor Pagnotta/ Orari
- C7 - Laurentina (MB) - Cim. Flaminio/ Orari
- 664 - Colli Albani (MA) - Q.re Capannelle/ Orari
- 70 - P.le Clodio - Termini Laziali (RG)/ Orari
- 706 - EUR Fermi (MB) - Spinaceto - Tor De' Cenci/ Orari
- 450 - Osp. Pertini - Alessandrino (MC)/ Orari
- N070 - P.za Agricoltura - AXA - Casal Palocco - Infernetto - Lido Centro (RL)/ Orari
- T20 - Arco di Travertino (MA) - Rimessa Tor Vergata/ Orari
- 86 - Cinquina - Conca D'Oro (MB)/ Orari
- 223 - Termini (MA-MB-FS) - La Giustiniana (FS)/ Orari
- 788 - EUR Agricoltura - EUR Magliana (MB-RL) - EUR Papillo - Fonte Laurentina - Casal Fattoria/ Orari
- 336 - Val d'Ala (FS) - Conca D'Oro (MB) - Borgata Fidene/ Orari
- 669 - Circolare SX San Leonardo Murialdo - Montagnola - Garbatella - San Paolo/ Orari
- 490 - Tiburtina (MB-FS) - Cornelia (MA)/ Orari
- NME - P.za Venezia - Ostia Ponente - Lido Centro (RL) (Sostitutiva MetroMare)/ Orari
- 51 - Circolare San Giovanni (MA-MC) - Colosseo (MB) - L.go Chigi/ Orari
- 319 - Circolare Q.re Collatino - Ponte Mammolo (MB)/ Orari
- 2BUS - Flaminio (MA) - P.za Mancini/ Orari
- C5 - P.za delle Camelie - Montebello (RV)/ Orari
- 558 - Gardenie (MC) - Subaugusta (MA)/ Orari