Linea 2F
2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus
AMA
Orari e fermate della linea AMA bus 2F (Aggiornato)
La linea bus 2F (2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus) è una linea circolare con 19 fermate che partono da Terminalbus.
Seleziona le fermate della linea 2F bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: 2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus (19 fermate)
Terminalbus
Via Della Crocetta
No Name
Viale Antonio Panella
Viale Croce Rossa, 89
Viale Croce Rossa, 24
Viale Croce Rossa, 32
Viale Croce Rossa, 167-169
Viale XXV Aprile, 2
Piazzale Della Stazione, 4
Viale XXV Aprile, 4
Viale Croce Rossa
Viale Croce Rossa, 26-28
Viale Croce Rossa, 18
Viale Croce Rossa, 16
Viale Antonio Panella
No Name
No Name
Terminalbus
Domande Frequenti linea 2F
A che ora inizia il servizio la linea bus 2F?
La linea bus 2F inizia servizio alle 10:25 di domenica, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 2F?
La linea bus 2F termina alle 20:30 di domenica, giovedì.
A che ora arriva la linea bus 2F?
Quando passa la linea bus 2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus 2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2F bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2F bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus AMA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2F (da Terminalbus), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2F (2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMA.
Tariffe della linea bus 2F
I prezzi delle 2F (2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus) AMA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMA.
2F (AMA)
La prima fermata della linea bus 2F (2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus) è Terminalbus e l'ultima è Terminalbus e la linea 2F è attiva nei giorni giovedì, domenica.
Altre informazioni: la linea 2F ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Pescara ed Abruzzo, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2F. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2F per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 2F
Controlla la linea 2F (2/F Terminalbus -Stazione FS - Terminalbus) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2F o come app tracker AMA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMA o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno o funivia per pianificare il tuo percorso a Pescara ed Abruzzo. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2F, a Pescara ed Abruzzo
2F - Altre direzioni
Linee AMA nell'area di Pescara ed Abruzzo
- M6F - Terminalbus - Fonte Cerreto/ Orari
- 1 - Centro Commerciale L'aquilone-Terminalbus - Roio/ Orari
- 2 - Terminalbus-Centro Commerciale L'Aquilone/ Orari
- 6S - Paganica- Terminal bus - Aquilone/ Orari
- 11A - Università Roio - Terminalbus/ Orari
- 9 - Aragno/ Orari
- 14S - Colle Preturo - Sassa - Aquilone - Coppito/ Orari
- 3 - Ospedale-Terminalbus/ Orari
- 16A - Terminal Bus - Picenze - San Gregorio/ Orari
- 7 - Camarda - Filetto - Pescomaggiore/ Orari
- 8 - Fontegrossa - Terminal bus/ Orari
- 6D - Paganica Termnal Aquilone/ Orari
- 19 - Ospedale - Terminal bus/ Orari
- 14D - Cese - preturo - coppito- univ ospedale -CC L'aquilone - case sassa - costarelle/ Orari
- 15 - Arischia - Terminal Bus/ Orari
- 10 - Terminal Bus - Bagno/ Orari
- 16 - Fossa- Bagno -Terminal bus/ Orari
- 5 - Gignano/ Orari