Linea 301 A
Monghidoro-Bruscoli-Barberino Di Mugello-Firenze "e"
Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus 301 A (Aggiornato)
La linea bus 301 A (Firenze Hub Montelungo) ha 88 fermate e viaggia tra Galliano e Stazione Montelungo.
Seleziona le fermate della linea 301 A bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Firenze Hub Montelungo (88 fermate)
Galliano
Galliano Allev. Il Monte
Galliano Il Monte
Campoteso
Galliano 5
Galliano 6
Gabbianello Sopra
Gabbianello
Bosco Ai Frati
Bivio Maschere
Moriano
La Miniera
Le Fratine
Barberino Via Del Lavoro 1
Barberino Via Di Vittorio
Via 1 Maggio
Coop
Barberino Via Del Lavoro 3
Barberino Via Del Lavoro 1
Barberino Piazza Cavour
Barberino Via Gramsci
Le Fratine
La Miniera
Bivio Ponticino
La Cavallina
Cavallina 1
Cavallina 0
Bivio Latera
Spedaletto Cavallina
Il Balzo
Outlet
Molino Ponte Al Sasso
Barberino Di Mugello Casello A1
Casa Del Bosco
Il Cornocchio
Baccheraia
Lo Smorto
Le Croci Di Calenzano
La Collinuzza
Porrino
Corzano
Secciano
Carraia Ragnaia
Carraia Torraccia_V
Calenzano Carraia
Bellini 05
Bellini 04
Bellini 02
Chiusa 06
Chiusa 04
Chiusa 02
Calenzano Distributore
Calenzano
Calenzano Via Giusti 3
Giusti Carpugnane
Giusti Tessitori
Giusti Cavalcanti
Settimello
Angiolieri
Vittorio Emanuele Caponnetto
Vittorio Emanuele 04
Vittorio Emanuele San Morese
Pratese Nievo
Pratese Oriani
Giulio Cesare
Mazzini Presciani
Mazzini Cairoli
Vittorio Veneto Municipio
Via Giusti Sesto F.No
Gramsci Calamandrei
Gramsci Leoncavallo
Sesto Fiorentino Gramsci 02
Sestese Bechi
Sestese Undici Agosto
Sestese Giuliani
Firenze T2 Guidoni
XI Agosto Scuola Carabinieri
Firenze Nuovo Pignone
Piazza Mattei
Giuliani Scuola Minzoni
Rifredi FS Steccuto
Via Reginaldo Giuliani
Morgagni Careggi
Santo Stefano In Pane
Piazza Dalmazia
Via Corridoni
Romito Cosseria
Stazione Montelungo
Domande Frequenti linea 301 A
A che ora inizia il servizio la linea bus 301 A?
La linea bus 301 A inizia servizio alle 05:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 301 A?
La linea bus 301 A termina alle 17:50 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 301 A?
Quando passa la linea bus Monghidoro-Bruscoli-Barberino Di Mugello-Firenze "e"? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Monghidoro-Bruscoli-Barberino Di Mugello-Firenze "e" vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 301 A bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 301 A bus più vicina.
Orari bus 301 A
301 A bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:45 - 20:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:45 - 20:40 | 15 - 134 |
mar | 05:45 - 20:40 | 15 - 134 |
mer | 05:45 - 20:40 | 15 - 134 |
gio | 05:45 - 20:40 | 15 - 134 |
ven | 05:45 - 20:40 | 15 - 134 |
sab | 05:45 - 21:20 | 29 - 169 |
dom | 06:55 - 17:50 | 202 - 230 |
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 301 A (da Galliano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 301 A (Firenze Hub Montelungo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 301 A
I prezzi delle 301 A (Firenze Hub Montelungo) Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
301 A (Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 301 A (Firenze Hub Montelungo) è Galliano e l'ultima è Stazione Montelungo e la linea 301 A è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 301 A ha 88 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 71 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 301 A. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 301 A per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 301 A
Controlla la linea 301 A (Firenze Hub Montelungo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 301 A o come app tracker Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 301 A, a Firenze
301 A - Altre direzioni
Linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 353 B - Reggello-Figline Valdarno-Incisa Valdarno-Firenze/ Orari
- MIV06 - Cavriglia-Vaccherecchia-San Giovanni/ Orari
- 32 - Montespertoli-Empoli/ Orari
- 304 B - Monghidoro-Bruscoli-Firenzuola-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo "ed"/ Orari
- LD-TB-LINEA-B - Poggio A Ronco-Pernina-Carpognane-Loro Ciuffenna-Montemarciano-Malva
- 371 C - San Casciano-Scandicci-Firenze/ Orari
- MIV11 - Laterina-Montalto-Levane-Montevarchi/ Orari
- 345BIS A - Pontassieve - Firenze (Mascagni/rosano)/ Orari
- LD-TB-LINEA-C - Terranuova-Cicogna-Casti
- 39 - Impruneta-Bagnolo/pozzolatico-Galluzzo-Firenze/ Orari
- 330 C - Fornello-Santa Brigida-Molino Del Piano-Firenze "ud"/ Orari
- FAMLA - Laterina-Castiglion Fibocchi-Arezzo/ Orari
- 303-1 - Ld: Scarperia-San Piero A Sieve 1 - Scuole Scarperia/ Orari
- 319 A - Grezzano-Borgo San Lorenzo-Polcanto-Firenze "e"/ Orari
- 370 B - Poggibonsi-Barberino Val D'elsa-San Donato-Tavarnelle-San Casciano-Firenze/ Orari
- LD-TB-VERDE - Terranuova-Ospedale-Diaz-Montevarchi/ Orari
- LD-TB-LINEA-E - Cicogna-Traiana-Campogialli-Ascione
- MIV01 - Levane-Montevarchi-Ospedale-San Giovanni/ Orari
- 361 A - Levanella-Terranuova-Incisa-Firenze/ Orari
- 351 B - Montevarchi-Figline Valdarno-Incisa Valdarno-Firenze