Linea 305 B
San Piero A Sieve FS
Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus 305 B (Aggiornato)
La linea bus 305 B (San Piero A Sieve FS) ha 20 fermate e viaggia tra Borgo S.L. Scuole Caiani e San Piero A Sieve FS.
Seleziona le fermate della linea 305 B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Piero A Sieve FS (20 fermate)
Borgo S.L. Scuole Caiani
Borgo S. L. Via Caiani
Borgo S.L. Piscine
Borgo S.L. Kennedy
Via Kennedy 2
Borgo S.L. Sp551
Borgo S. L. Pecori Giraldi 2
Borgo S.L. Viale Quattro Novembre
Borgo S.L. IV Novembre
Borgo Resistenza
Borgo S.L. Allende 2
Bosso Di Sotto
Soterna
La Torre
Chima
La Torre 1
La Torre Cimitero
Corsini
San Piero A Sieve
San Piero A Sieve FS
Domande Frequenti linea 305 B
A che ora inizia il servizio la linea bus 305 B?
La linea bus 305 B inizia servizio alle 06:40 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 305 B?
La linea bus 305 B termina alle 16:50 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 305 B?
Quando passa la linea bus San Piero A Sieve FS? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Piero A Sieve FS vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 305 B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 305 B bus più vicina.
Orari bus 305 B
percorso bus305 B opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 08:00 - 17:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:00 - 17:15 | 555 |
mar | 08:00 - 17:15 | 555 |
mer | 08:00 - 17:15 | 555 |
gio | 08:00 - 17:15 | 555 |
ven | 08:00 - 17:15 | 555 |
sab | 06:40 - 16:50 | 610 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 305 B (da Borgo S.L. Scuole Caiani), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 305 B (San Piero A Sieve FS) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 305 B
I prezzi delle 305 B (San Piero A Sieve FS) Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
305 B (Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 305 B (San Piero A Sieve FS) è Borgo S.L. Scuole Caiani e l'ultima è San Piero A Sieve FS e la linea 305 B è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 305 B ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 305 B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 305 B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 305 B
Controlla la linea 305 B (San Piero A Sieve FS) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 305 B o come app tracker Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 305 B, a Firenze
305 B - Altre direzioni
- 305 B - Barberino Piazza Cavour / Orari
- 305 B - Vicchio Centro / Orari
- 305 B - Borgo S.L. FS / Orari
- 305 B - Barberino Via Del Lavoro 3_V / Orari
- 305 B - Panna Stabilimento / Orari
- 305 B - Sant'Agata Centro / Orari
- 305 B - Borgo S.L. Kennedy / Orari
- 305 B - Galliano / Orari
- 305 B - L'Arsella / Orari
- 305 B - Borgo S.L. Scuole Caiani / Orari
- 305 B - Scarperia / Orari
- 305 B - Borgo S.L. Kennedy / Orari
- 305 B - San Piero A Sieve FS / Orari
- 305 B - Scarperia Palagio / Orari
- 305 B - Sant'Agata Centro / Orari
- 305 B - Galliano / Orari
Linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 305-3 - Ld: Scarperia-San Piero A Sieve 3 - Scarperia-San Piero A Sieve Stazione/ Orari
- 303 B - Giugnola-Firenzuola-Scarperia-San Piero A Sieve-Firenze/ Orari
- LD-TB-VERDE - Terranuova-Ospedale-Diaz-Montevarchi/ Orari
- 365 B - Gaiole-Radda-Greve-Firenze/ Orari
- 31 - Montespertoli-Fiano-Certaldo/ Orari
- 305 C - Barberino Di Mugello-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo/ Orari
- MIV12 - Poggio Bagnoli-Pergine-Pieve A Presciano-Badia Agnano-Capannole-Bucine-Levane-Montevarchi/ Orari
- 80 - Castelfiorentino-Montaione/ Orari
- MIV04 - Levane-Ponte Leonardo-Terranuova-Ponte Leonardo-Montevarchi/ Orari
- 354 B - Figline Valdarno-Lucolena-San Polo-Firenze/ Orari
- 131R - Siena-/poggibonsi Salceto/-Firenze/ Orari
- MIV05 - Montevarchi-V.chiantigiana-Cavriglia-Neri-Cast.vo Dei Sabbioni-Meleto-S.barbara-S.giovanni Valdarno/ Orari
- 131 - Siena-Colle-Poggibonsi-Firenze/ Orari
- SI91 - Siena-Ambra-Montevarchi-S.giovanni Valdarno/ Orari
- 331 B - Fornello-Santa Brigida-Molino Del Piano-Pontassieve/ Orari
- 301 C - Monghidoro-Bruscoli-Barberino Di Mugello-Firenze/ Orari
- 34 - Castelfiorentino-Montaione/ Orari
- 304 B - Monghidoro-Bruscoli-Firenzuola-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo/ Orari
- MIV11 - Laterina-Montalto-Levane-Montevarchi/ Orari
- 36 - Montelupo-San Casciano/ Orari