Linea 305 B
Barberino Di Mugello-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo "ed"
Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus 305 B (Aggiornato)
La linea bus 305 B (Borgo S.L. Kennedy) ha 25 fermate e viaggia tra Vicchio Centro e Borgo S.L. Kennedy.
Bus 305 B orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 305 B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Borgo S.L. Kennedy (25 fermate)
Vicchio Centro
Vicchio Via B. Angelico
Vicchio FS
Vicchio Pergola
Poggiolo Vicchio
La Pesciola
Bivio Lo Spinoso
Le Balze
Mattagnano
Rabatta Latino
Borgo Martini
Borgo S.L. Scuole Caiani
Borgo S. L. Via Caiani
Borgo S.L. Piscine
Borgo S.L. Sp551
Borgo S. L. Pecori Giraldi 2
Borgo S.L. IV Novembre
Borgo Resistenza
Borgo S.L. Allende 2
Borgo S.L. Allende 2
Borgo S.L. Resistenza
Borgo S.L. IV Novembre
Borgo S.L. Viale Quattro Novembre
Via Kennedy 2
Borgo S.L. Kennedy
Domande Frequenti linea 305 B
A che ora inizia il servizio la linea bus 305 B?
La linea bus 305 B inizia servizio alle 18:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 305 B?
La linea bus 305 B termina alle 18:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 305 B?
Quando passa la linea bus Barberino Di Mugello-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo "ed"? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Barberino Di Mugello-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo "ed" vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 305 B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 305 B bus più vicina.
Orari bus 305 B
La percorso bus 305 B è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 18:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 18:20 | Singola partenza |
mar | 18:20 | Singola partenza |
mer | 18:20 | Singola partenza |
gio | 18:20 | Singola partenza |
ven | 18:20 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 305 B (da Vicchio Centro), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 305 B (Borgo S.L. Kennedy) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 305 B
I prezzi delle 305 B (Borgo S.L. Kennedy) Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
305 B (Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 305 B (Borgo S.L. Kennedy) è Vicchio Centro e l'ultima è Borgo S.L. Kennedy e la linea 305 B è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 305 B ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 13 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 305 B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 305 B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 305 B
Controlla la linea 305 B (Borgo S.L. Kennedy) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 305 B o come app tracker Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 305 B, a Firenze
305 B - Altre direzioni
- 305 B - Borgo S.L. Scuole Caiani / Orari
- 305 B - Scarperia / Orari
- 305 B - Barberino Piazza Cavour / Orari
- 305 B - Vicchio Centro / Orari
- 305 B - San Piero A Sieve FS / Orari
- 305 B - Panna Stabilimento / Orari
- 305 B - Sant'Agata Centro / Orari
- 305 B - Borgo S.L. Kennedy / Orari
- 305 B - Galliano / Orari
- 305 B - Sant'Agata Centro / Orari
- 305 B - San Piero A Sieve FS / Orari
Linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 365 B - Gaiole-Radda-Greve-Firenze/ Orari
- 338 B - Acone-Rufina-Pontassieve "ed"/ Orari
- SI90 - Bibbiena-Consuma-Firenze/ Orari
- MIV06 - Cavriglia-Vaccherecchia-San Giovanni/ Orari
- 305-3 - Ld: Scarperia-San Piero A Sieve 3 - Scarperia-San Piero A Sieve Stazione/ Orari
- MIV04 - Levane-Ponte Leonardo-Terranuova-Ponte Leonardo-Montevarchi/ Orari
- 304 B - Monghidoro-Bruscoli-Firenzuola-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo "ed"/ Orari
- 354 B - Figline Valdarno-Lucolena-San Polo-Firenze/ Orari
- LD-TB-LINEA-C - Terranuova-Cicogna-Casti/ Orari
- 39 - Impruneta-Bagnolo/pozzolatico-Galluzzo-Firenze/ Orari
- LD-TB-LINEA-F - Tasso-Caprenne-Cicogna-Paterna/ Orari
- 319-5 - Ld: Borgo San Lorenzo 5 - Urbano/ Orari
- 357 A - Reggello-Rignano Sull'arno-Pontassieve-Firenze/ Orari
- 343 B - Saltino-Vallombrosa-Pontassieve-Firenze "ed"/ Orari
- SI91 - Siena-Ambra-Montevarchi-S.giovanni Valdarno/ Orari
- S101 - Gaiole-Radda-Lucarelli/ Orari
- 330 A - Fornello-Santa Brigida-Molino Del Piano-Firenze "e"/ Orari
- MIV12 - Poggio Bagnoli-Pergine-Pieve A Presciano-Badia Agnano-Capannole-Bucine-Levane-Montevarchi/ Orari
- LAP109 - Arezzo-Loro Ciuffenna/ Orari
- MIV05 - Montevarchi-V.chiantigiana-Cavriglia-Neri-Cast.vo Dei Sabbioni-Meleto-S.barbara-S.giovanni Valdarno/ Orari