Linea Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 30B (Aggiornato)
La linea bus 30B (Leopolda Porta Al Prato) ha 39 fermate e viaggia tra Campi Bisenzio Galilei e Leopolda Porta Al Prato.
Seleziona le fermate della linea 30B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Leopolda Porta Al Prato (39 fermate)
Campi Bisenzio Galilei
Confini Galilei
Campo La Villa
Piazza Togliatti 02
Confini Barberinese
Barberinese La Villa
Barberinese Castronella
Barberinese Magenta
Magenta
Palagetta Padule
Palagetta Prunaia
Palagetta Gelsomino
Buozzi Palagetta
Buozzi Oasi Wwf
Lucchese Ponte Di Maccione
Santa Croce All'Osmannoro
Lucchese Casa Bianca
Lucchese Torta
Lucchese Casa Rossa
Lucchese Nobel
Pratese S. Piero A Quaracchi
Pratese Sede at
Pratese Ferrarin
Pratese Primo Settembre
Pratese Faccioli
Baracca Pistoiese
Santoni T2 Guidoni
Baracca Gori
Baracca Vecchi
Baracca Baracchini
Baracca Medaglie D'Oro
Baracca Miccinesi
Baracca Leoncavallo
Puccini Manifattura
Ponte Alle Mosse Puccini
Ponte Alle Mosse Doni
Ponte Alle Mosse Marcello
Ponte Alle Mosse Leopolda
Leopolda Porta Al Prato
Domande Frequenti linea 30B
A che ora inizia il servizio la linea bus 30B?
La linea bus 30B inizia servizio alle 06:22 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 30B?
La linea bus 30B termina alle 20:28 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 30B?
Quando passa la linea Bus Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 30B (Leopolda Porta Al Prato)?
La tariffa della linea bus Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei (Leopolda Porta Al Prato) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea 30B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 30B bus più vicina.
Orari bus 30B
percorso bus30B opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:22 - 20:28
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:22 - 20:28 | 19 - 33 |
mar | 06:22 - 20:28 | 19 - 33 |
mer | 06:22 - 20:28 | 19 - 33 |
gio | 06:22 - 20:28 | 19 - 33 |
ven | 06:22 - 20:28 | 19 - 33 |
sab | 08:54 - 21:11 | 25 - 48 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 30B (da Campi Bisenzio Galilei), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 30B (Leopolda Porta Al Prato) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 30B
Il costo della corsa delle 30B (Leopolda Porta Al Prato) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
30B (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 30B (Leopolda Porta Al Prato) è Campi Bisenzio Galilei e l'ultima è Leopolda Porta Al Prato e la linea 30B è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 30B ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 49 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 30B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 30B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 30B
Controlla la linea 30B (Leopolda Porta Al Prato) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 30B o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 30B, a Firenze
30B - Altre direzioni
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 30F - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei/ Orari
- 30 - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei/ Orari
- 61B - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 37 - Stazione FS Smn - Tavarnuzze/ Orari
- 63ASM - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 76A - Sesto Fiorentino Vittorio Veneto - Sesto Fiorentino Volpaia/ Orari
- 74AC - Calenzano Università - Carraia/legri/ Orari
- 26A - San Colombano/badia A Settimo - Torregalli/ Orari
- 90B - Pratignone FS - Officine Galileo/maestri Del Lavoro/gkn/ Orari
- 17B - Viale Verga - Via Boito/cascine/ Orari
- 86CS - Campi Bisenzio Magenta - Sesto Via Gramsci/polo Scientifico/ Orari
- 76AB - Sesto Fiorentino Vittorio Veneto - Sesto Fiorentino Volpaia/ Orari
- 62 - Settantottesimo Reggimento - Pian Dei Cerri/artigiani/ Orari
- 45 - Fiesole Piazza Mino - La Querciola/ Orari
- 63B - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 83 - Torregalli - Signa/porto Di Mezzo/ Orari
- 76 - Sesto Fiorentino Vittorio Veneto - Sesto Fiorentino Volpaia/ Orari
- 3 - Cure Via Boccaccio - Nave A Rovezzano/ Orari
- 72DS - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo/ Orari
- 91 - Campi Bisenzio Via Buozzi - M&r/ Orari