Linea 312
Ariano Ferrarese [626]→Berra
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 312 (Aggiornato)
La linea bus 312 (Ariano Ferrarese [626]→Berra) ha 17 fermate e viaggia tra Ariano Ferrarese [626] e Berra.
Bus 312 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:25. Operativa: lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 312 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ariano Ferrarese [626]→Berra (17 fermate)
Ariano Ferrarese [626]
Bonaccorsi
Le Valline
Ponte Giglioli
Livello
Ponte Crepalda
Le Donnine
Serravalle Al Ponte
Bar Enal
Serravalle
Palazzone
Ponte Albersano
Ponte Nuovo
Borgo Papini
Ponte Baruffa
La Rotonda
Berra
Domande Frequenti linea 312
A che ora inizia il servizio la linea bus 312?
La linea bus 312 inizia servizio alle 14:25 di lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 312?
La linea bus 312 termina alle 14:25 di lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 312?
Quando passa la linea Bus Ariano Ferrarese [626]→Berra? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ariano Ferrarese [626]→Berra vicino a dove ti trovi.
La linea 312 bus di TPER Ferrara è attiva a Festa dei lavoratori?
Gli orari della linea bus 312 il giorno di Festa dei lavoratori potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 312 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 312 bus più vicina.
Orari bus 312
La percorso bus 312 è attiva nei giorni lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato nei seguenti orari: 14:25.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:25 | Singola partenza |
mar | 14:25 | Singola partenza |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 14:25 | Singola partenza |
ven | 14:25 | Singola partenza |
sab | 14:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 312 (da Ariano Ferrarese [626]), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 312 (Ariano Ferrarese [626]→Berra) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 312
I prezzi delle 312 (Ariano Ferrarese [626]→Berra) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
312 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 312 (Ariano Ferrarese [626]→Berra) è Ariano Ferrarese [626] e l'ultima è Berra e la linea 312 è attiva nei giorni lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato.
Altre informazioni: la linea 312 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 18 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 312. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 312 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 312
Controlla la linea 312 (Ariano Ferrarese [626]→Berra) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 312 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 312, a Bologna e Romagna
312 - Altre direzioni
- 312 - Ariano Ferrarese [626]→Copparo Autostazione [001] / Orari
- 312 - Ariano Ferrarese [626]→Copparo Autostazione [001] / Orari
- 312 - Ariano Ferrarese [626]→Goro - Barin [836] / Orari
- 312 - Azzo Novello→Copparo Autostazione [001] / Orari
- 312 - Berra→Ariano Ferrarese [626] / Orari
- 312 - Berra→Copparo Autostazione [001] / Orari
- 312 - Canapa Scuole→Copparo Autostazione [001] / Orari
- 312 - Copparo Autostazione [001]→Ariano Ferrarese [626] / Orari
- 312 - Copparo Autostazione [001]→Ariano Ferrarese [626] / Orari
- 312 - Copparo Autostazione [001]→Azzo Novello / Orari
- 312 - Copparo Autostazione [001]→Canapa Scuole / Orari
- 312 - Copparo Autostazione [001]→Ferrara Autostazione / Orari
- 312 - Copparo Autostazione [001]→Serravalle / Orari
- 312 - Ferrara Autostazione→Copparo Autostazione [001] / Orari
- 312 - Goro - Barin [836]→Ariano Ferrarese [626] / Orari
- 312 - Mesola [722]→Ariano Ferrarese [626] / Orari
- 312 - Palazzo Diamanti→Berra / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 316 - Massa Fiscaglia - Tresigallo - Copparo - Cesta/ Orari
- 371 - (S.M.Spino) - Malcantone - Bondeno - Fe/ Bondeno - Stellata - Ficarolo - Salara/ Orari
- 314 - Ferrara - Pontegradella - Saletta - Ariano - Goro/ Orari
- 345 - Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume/ Orari
- 374 - Ferrara - Ravalle - Bondeno - San Martino Spino/ Orari
- 375 - Ferrara - Diamantina - Bondeno - San Martino Spino/ Orari
- 344 - Ferrara - San Nicolò - Argenta - Longastrino - Anita/ Orari
- 552 - Cento - San Giovanni in Persiceto - Modena/ Orari
- 363 - Bondeno - Scortichino - Finale Emilia/ Orari
- 360 - Ferrara - Poggiorenatico - Cento - Casumaro - Finale Emilia/ Orari
- 633 - Taxibus | Codigoro - Lagosanto/ Orari
- 336 - Ariano Ferrarese - Codigoro/ Orari
- 315 - Copparo - Ambrogio - Jolanda/ Orari
- 370 - Ferrara - Ponte Rodoni - Bondeno - Finale Emilia/ Orari
- 2 - Barco V. Indipendenza - Stazione - Viale Olanda/ Orari
- 321 - Ferrara - Fossalta - Parasacco/ Orari
- 322 - Ferrara - Codrea - Tresigallo - Roncodigà - Jolanda - Ariano - Codigoro/ Orari
- 6 - Porotto – Stazione FS - Ospedale di Cona/ Orari
- 347 - Ferrara - San Martino - San Bartolomeo/ Orari
- 66 - Stazione FS - Ospedale/ Orari