333
Programmazione linea 333
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Comacchio Zuccherificio [016] | 13:40 |
Comacchio Ex Mutua [015] | 13:43 |
Comacchio Ciambellino [022] | 13:45 |
Comacchio Trepponti [001] | 13:46 |
Comacchio Dispensario [002] | 13:46 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 13:47 |
Comacchio Deposito [021] | 13:50 |
Via Rimembranze [030] | 13:52 |
Viale Bonnet - Banca [036] | 13:53 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 13:55 |
Viale Bonnet [036] | 13:57 |
Via Rimembranze [030] | 13:57 |
Arveda [070] | 14:01 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 14:03 |
Lido Estensi Centro Scolastico [077] | 14:04 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 14:05 |
Lido Estensi Chiesa [082] | 14:06 |
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083] | 14:06 |
Lido Estensi Logonovo [084] | 14:06 |
Lido Spina Aroldo [090] | 14:07 |
Lido Spina Barracuda [091] | 14:07 |
Lido Spina Bar Del Moro [096] | 14:08 |
Lido Spina Caravel Gallia [097] | 14:08 |
Lido Spina Agenzia Brunetti [098] | 14:09 |
Lido Spina La Meridiana [099] | 14:09 |
Lido Spina Fieramosca [100] | 14:10 |
Lido Spina Viale Verdi [101] | 14:11 |
Lido Spina Viale Puccini [102] | 14:12 |
Lido Di Spina Viale Degli Etruschi | 14:12 |
Lido Di Spina Degli Etruschi-Romea | 14:13 |
Bellocchio | 14:16 |
Romea Metano | 14:17 |
Primaro | 14:20 |
Azienda Agricola S. Alberto | 14:21 |
Bivio Cascina | 14:23 |
Bivio Le Bassette | 14:35 |
Villaggio Anic | 14:37 |
Ravenna Farmacia | 14:41 |
Ravenna Mausoleo Di Teodorico | 14:41 |
Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro | 14:45 |
Orari Bus TPER Ferrara - 333 (Comacchio Zuccherificio [016]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 333, Comacchio Zuccherificio [016]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Comacchio Zuccherificio [016] alla stazione Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 333, da Comacchio a Ravenna, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 333
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Lido Estensi Centro Scolastico [077]
- Orario 333 - Volania [120]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Ravenna Itis
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Manzoni [075]
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Ospedale
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Ravenna Itis→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Lido Spina Agenzia Brunetti [098]
- Orario 333 - Lido Spina Agenzia Brunetti [098]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Comacchio Deposito [021]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Centro Scolastico [077]
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Lido Estensi Manzoni [075]→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]