Linea 319-3
Ld: Borgo San Lorenzo 3 - Polcanto-Salaiole
Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus 319-3 (Aggiornato)
La linea bus 319-3 (Ronta Scuole) ha 17 fermate e viaggia tra Borgo Scuole 1 Maggio e Ronta Scuole.
Bus 319-3 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 08:05. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 319-3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ronta Scuole (17 fermate)
Borgo Scuole 1 Maggio
Borgo S.L. Fornaci
Battiloro
Bivio San Giovanni
Panicaglia FS
Panicaglia Centro
Panicaglia Scuole
Panicaglia Sr302
Salto
Salto P.L.
Poggio
Ronta 5
Ronta Pulicciano
Ronta Cimitero
Ronta San Donato
Ronta Carabinieri
Ronta Scuole
Domande Frequenti linea 319-3
A che ora inizia il servizio la linea bus 319-3?
La linea bus 319-3 inizia servizio alle 08:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 319-3?
La linea bus 319-3 termina alle 08:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 319-3?
Quando passa la linea bus Ld: Borgo San Lorenzo 3 - Polcanto-Salaiole? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Ld: Borgo San Lorenzo 3 - Polcanto-Salaiole vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 319-3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 319-3 bus più vicina.
Orari bus 319-3
La percorso bus 319-3 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 08:05.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:05 | Singola partenza |
mar | 08:05 | Singola partenza |
mer | 08:05 | Singola partenza |
gio | 08:05 | Singola partenza |
ven | 08:05 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 319-3 (da Borgo Scuole 1 Maggio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 319-3 (Ronta Scuole) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 319-3
I prezzi delle 319-3 (Ronta Scuole) Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
319-3 (Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 319-3 (Ronta Scuole) è Borgo Scuole 1 Maggio e l'ultima è Ronta Scuole e la linea 319-3 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 319-3 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 319-3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 319-3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 319-3
Controlla la linea 319-3 (Ronta Scuole) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 319-3 o come app tracker Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 319-3, a Firenze
319-3 - Altre direzioni
Linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 338 B - Acone-Rufina-Pontassieve "ed"
- MIV06 - Cavriglia-Vaccherecchia-San Giovanni/ Orari
- 305-3 - Ld: Scarperia-San Piero A Sieve 3 - Scarperia-San Piero A Sieve Stazione/ Orari
- 304 B - Monghidoro-Bruscoli-Firenzuola-San Piero A Sieve-Borgo San Lorenzo "ed"/ Orari
- MIV10 - Loro-Terranuova-V.poggilupi/v.ville-S.giovanni Valdarno/ Orari
- 307 C - Razzuolo-Borgo San Lorenzo-San Piero A Sieve-Firenze "ud"/ Orari
- MIV11 - Laterina-Montalto-Levane-Montevarchi/ Orari
- 322 A - Passo Del Muraglione-San Godenzo-Rufina-Pontassieve-Firenze "e"/ Orari
- LD-TB-LINEA-C - Terranuova-Cicogna-Casti
- 71 - Castelfiorentino-San Miniato
- LD-TB-GIALLO - Terranuova-Loro-Malva-San Giovanni-Ville-Terranuova/ Orari
- 319-5 - Ld: Borgo San Lorenzo 5 - Urbano/ Orari
- SI91 - Siena-Ambra-Montevarchi-S.giovanni Valdarno/ Orari
- 303-1 - Ld: Scarperia-San Piero A Sieve 1 - Scuole Scarperia/ Orari
- 371 B - San Casciano-Scandicci-Firenze
- 319 A - Grezzano-Borgo San Lorenzo-Polcanto-Firenze "e"/ Orari
- 319-1 - Ld: Borgo San Lorenzo 1 - Ronta/ Orari
- 351 A - Montevarchi-Figline Valdarno-Incisa Valdarno-Firenze/ Orari
- 345 A - Firenze-Pontassieve "e" (Servizio Completo)/ Orari
- 80 - Castelfiorentino-Montaione/ Orari