Linea 322
Ferrara - Codrea - Tresigallo - Roncodigà - Jolanda - Ariano - Codigoro
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 322 (Aggiornato)
La linea bus 322 (Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia) ha 8 fermate e viaggia tra Alfonso D'Este Medaglie D'Oro e Codrea Bivio Rossonia.
Bus 322 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:54. Operativa: lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 322 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia (8 fermate)
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro
Pomposa Jugoslavia
Casa Di Riposo - Bivio Prinella
Bivio Focomorto
La Vigna
Casa Bianca
Casa Magrini
Codrea Bivio Rossonia
Domande Frequenti linea 322
A che ora inizia il servizio la linea bus 322?
La linea bus 322 inizia servizio alle 13:54 di lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 322?
La linea bus 322 termina alle 13:54 di lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 322?
Quando passa la linea Bus Ferrara - Codrea - Tresigallo - Roncodigà - Jolanda - Ariano - Codigoro? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ferrara - Codrea - Tresigallo - Roncodigà - Jolanda - Ariano - Codigoro vicino a dove ti trovi.
La linea 322 bus di TPER Ferrara è attiva a Festa dei lavoratori?
Gli orari della linea bus 322 il giorno di Festa dei lavoratori potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 322 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 322 bus più vicina.
Orari bus 322
La percorso bus 322 è attiva nei giorni lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato nei seguenti orari: 13:54.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:54 | Singola partenza |
mar | 13:54 | Singola partenza |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 13:54 | Singola partenza |
ven | 13:54 | Singola partenza |
sab | 13:54 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 322 (da Alfonso D'Este Medaglie D'Oro), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 322 (Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 322
I prezzi delle 322 (Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
322 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 322 (Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia) è Alfonso D'Este Medaglie D'Oro e l'ultima è Codrea Bivio Rossonia e la linea 322 è attiva nei giorni lunedì, martedì, giovedì, venerdì, sabato.
Altre informazioni: la linea 322 ha 8 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 7 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 322. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 322 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 322
Controlla la linea 322 (Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 322 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 322, a Bologna e Romagna
322 - Altre direzioni
- 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Jolanda [400] / Orari
- 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Tresigallo / Orari
- 322 - Ariano Ferrarese [626]→Jolanda [400] / Orari
- 322 - Ariano Ferrarese [626]→Tresigallo / Orari
- 322 - Bivio Codrea→Ferrara Autostazione / Orari
- 322 - Codigoro Centro Acquedotto [150]→Tresigallo / Orari
- 322 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Jolanda [400] / Orari
- 322 - Codrea Bivio Rossonia→Borgo Marighella / Orari
- 322 - Ferrara Autostazione→Jolanda [400] / Orari
- 322 - Ferrara Autostazione→Tresigallo / Orari
- 322 - Jolanda [400]→Bivio Codrea / Orari
- 322 - Jolanda [400]→Ferrara Autostazione / Orari
- 322 - Rero [345]→Ferrara Autostazione / Orari
- 322 - Rero [345]→Tresigallo / Orari
- 322 - Saipo [310]→Ferrara Autostazione / Orari
- 322 - Tresigallo→Ariano Ferrarese [626] / Orari
- 322 - Tresigallo→Codigoro Centro Scolastico [149] / Orari
- 322 - Tresigallo→Codigoro Stazione [143] / Orari
- 322 - Tresigallo→Ferrara Autostazione / Orari
- 322 - Tresigallo→Mezzogoro [613] / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 347 - Ferrara - San Martino - San Bartolomeo/ Orari
- 633 - Taxibus | Codigoro - Lagosanto/ Orari
- 634 - Taxibus | Volano - Ospedale del Delta/ Orari
- 363 - Bondeno - Scortichino - Finale Emilia/ Orari
- 394 - Navetta scolastica | Polo Navarra/ Orari
- 397 - Servizio Zona Industriale/ Orari
- 332 - Codigoro - Comacchio - Porto Garibaldi - Ravenna/ Orari
- 323 - Quartesana - Codrea - Cona - Alfonso D'Este - Giardini INA - Aguscello/ Orari
- 330 - Ferrara - Cona - Masi Torello - Comacchio - Lido Nazioni
- 642 - Taxibus | Anita - Argenta/ Orari
- 635 - Taxibus | Linea 635/ Orari
- 348 - Ferrara - San Bartolomeo - Spinazzino/ Orari
- 361 - Ferrara - Sant'Agostino - Finale Emilia/ Orari
- 337 - Codigoro - Lido di Volano/ Orari
- 373 - San Martino Spino - Pilastri - Bondeno/ Orari
- 315 - Copparo - Ambrogio - Jolanda/ Orari
- 550 - Ferrara - Mirabello - Cento/ Orari
- 393 - Navetta scolastica | Polo Barlaam/ Orari
- 339 - Ariano - Mesola - Gorino/ Orari