Linea 353
Ferrandina-Salandra
Sita Sud
Orari e fermate della linea Sita Sud bus 353 (Aggiornato)
La linea bus 353 (Ferrandina Piazza De Gasperi→Salandra Piazza San Rocco) ha 4 fermate e viaggia tra Ferrandina Piazza De Gasperi e Salandra Piazza San Rocco.
Bus 353 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 353 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ferrandina Piazza De Gasperi→Salandra Piazza San Rocco (4 fermate)
Ferrandina Piazza De Gasperi
Ferrandina Via Lanzillotti
Bivio Ferrandina
Salandra Piazza San Rocco
Domande Frequenti linea 353
A che ora inizia il servizio la linea bus 353?
La linea bus 353 inizia servizio alle 18:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 353?
La linea bus 353 termina alle 18:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 353?
Quando passa la linea Bus Ferrandina-Salandra? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ferrandina-Salandra vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 353 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 353 bus più vicina.
Orari bus 353
percorso bus353 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 18:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 18:55 | Singola partenza |
mar | 18:55 | Singola partenza |
mer | 18:55 | Singola partenza |
gio | 18:55 | Singola partenza |
ven | 18:55 | Singola partenza |
sab | 18:55 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Sita Sud
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 353 (da Ferrandina Piazza De Gasperi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 353 (Ferrandina Piazza De Gasperi→Salandra Piazza San Rocco) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Sita Sud.
Tariffe della linea bus 353
I prezzi delle 353 (Ferrandina Piazza De Gasperi→Salandra Piazza San Rocco) Sita Sud possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Sita Sud, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Sita Sud.
353 (Sita Sud)
La prima fermata della linea bus 353 (Ferrandina Piazza De Gasperi→Salandra Piazza San Rocco) è Ferrandina Piazza De Gasperi e l'ultima è Salandra Piazza San Rocco e la linea 353 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 353 ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Sita Sud temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 353. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 353 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 353
Controlla la linea 353 (Ferrandina Piazza De Gasperi→Salandra Piazza San Rocco) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 353 o come app tracker Sita Sud bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Sita Sud o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Sita Sud e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 353, a Bari
353 - Altre direzioni
Linee Sita Sud nell'area di Bari
- 335 - Gorgoglione-Santarcangelo
- 704 - Bernalda-Bari/ Orari
- 139 - Stigliano-Corleto Perticara/ Orari
- 329 - Rotondella-Bivio Fondovalle Sinni/ Orari
- 351 - Matera-Miglionico
- 333 - Matera-C.da Rondinelle
- 328 - Nova Siri-Nova Siri Scalo/ Orari
- 340 - Matera-Stigliano/ Orari
- 651 - Matera-Gioia del colle/ Orari
- 321 - Policoro-Taranto/ Orari
- 351 - Matera-Grassano
- 328 - Policoro-Rotondella/ Orari
- 338 - Montescaglioso-Ginosa/ Orari
- 352 - Salandra-Salandra Scalo
- 321 - Policoro-Senise/ Orari
- 328 - Policoro-Nova Siri Scalo/ Orari
- 139 - Gorgoglione-Corleto Perticara/ Orari
- 351 - Matera-Tricarico/ Orari
- 138 - Senise-Policoro/ Orari
- 109 - Terranova del Pollino-Policoro